Goodnews.ua


Брэд Питт решил вернуться к Дженнифер Энистон, — СМИ

Март 04
17:07 2017

Брэд Питт решил вернуться к Дженнифер Энистон, - СМИ
Источники, приближенные к Дженнифер Энистон и Брэду Питту, накануне сообщили о том, что актер снова решил общаться с бывшей супругой, и примирение состоялось в день рождения Энистон, информирует replyua.net.
Как стало известно, источник рассказал, что 11 февраля, в день рождения Дженнифер, Брэд Питт сначала отправил ей СМС-сообщение, после чего состоялся и телефонный разговор. Дженнифер и Брэд немного вспомнили прошлое и даже обсудили сегодняшнюю ситуацию. Как заявил источник, разговор был долгим и содержательным, поскольку после расставания прошло больше десяти лет, и за это время Питт и Энистон не то что не общались – бывшие супруги даже нигде не пересекались.
Дженнифер не могла простить Питту, что он бросил ее ради Джоли, и долгие годы таила в себе обиду, но сейчас все-таки поддержала Питта. Инсайдер сообщает и о том, что пока неизвестно, какую форму принимают отношения, но факт остается фактом – Питт и Энистон стали общаться. Джастин Теру, нынешний муж Энистон, пока реагирует на это очень сдержанно.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua