Goodnews.ua


Борисова об Осине: «Он даже не ходит, а ползает и мычит»

Сентябрь 17
14:09 2017

Борисова об Осине: «Он даже не ходит, а ползает и мычит»
Российская телеведущая Дана Борисова, которая проходит лечение от наркомании в тайском центре, рассказала о том, что в этот центр также доставили певца Евгения Осина, и сейчас он находится в критическом состоянии.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал НТВ, Борисова отметила, что у певца диагностирована самая последняя стадия алкоголизма – он уже перестал ходить и говорить, а только ползает и мычит. «Мне сообщили, что Женя забаррикадировался в квартире, 5 дней пьет, никого не пускает. Я позвонила ему и стала убеждать ехать в центр, в котором сама лечилась. Женя на тот момент был пьяненький, только мычал в ответ», — рассказала телеведущая.
По словам Борисовой, она даже представить не могла, что человек может так опуститься. У Осина изменился цвет лица, певец жаловался, что у него немеют конечности, кроме того, он уже отказался от пищи, и единственной «едой» стал алкоголь. В настоящий момент Осин находится в том же центре, что и Борисова, и специалисты борются за его жизнь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua