Goodnews.ua


Близнецы Курниковой и Иглесиаса: все подробности о молодых родителях

Декабрь 21
12:00 2017

Близнецы Курниковой и Иглесиаса: все подробности о молодых родителях
Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями спустя 15 лет отношений. Как сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, паре нужно отдать должное – они держали в тайне новость о беременности и рассказали о том, что стали родителями, спустя некоторое время после рождения девочки и мальчика.
Пара не хочет выносить свою личную жизнь напоказ, и, по некоторым сведениям, сейчас Анна и Энрике полностью переделывают дом в Майами, чтобы он идеально подошел для детей и их безопасности. Анна и Энрике вокруг дома построили огромную стену, высотой пять метров, а на территории поместья звезды построили еще один двухэтажный дом и приняли все меры для защиты детей. Например, построили ограждение вокруг бассейна.
Курникова и Иглесиас познакомились много лет назад, однако до сих пор не узаконили отношения. В прессе постоянно публиковали новости о том, что пара рассталась, однако Анна и Энрике доказали серьезность и прочность отношений. Сообщение о рождении близнецов у 42-летнего певца и 36-летней теннисистки появилось в прессе 18 декабря.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

60% госбюджета Украина тратит на оборону: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua