Goodnews.ua


Артист Караченцов находится в реанимации

Сентябрь 21
12:14 2017

Артист Караченцов находится в реанимации
Андрей Караченцов, сын Николая Караченцова, одного из самых талантливых российских актеров, заявил о том, что его отца доставили в реанимацию.
Как информирует replyua.net со ссылкой на RT, сын артиста отметил, что состояние его отца остается стабильным. Также Андрей добавил, что о состоянии Караченцова ходит много слухов в последнее время, но он хочет успокоить поклонников – актер проходит плановое обследование. «Когда проводятся обследования, после них папу переводят в палату реанимации, чтобы нам всем было поспокойнее, потому что там контроль за пациентами получше. Это для нашего успокоения», — заявил Андрей. Напомним, что несколько дней назад мы сообщали о госпитализации Караченцова в хирургическое отделение НИИ Склифосовского.
Людмила Поргина, супруга артиста, тогда сказала журналистам, что у Караченцова все хорошо, но от дальнейших комментариев отказалась. В феврале этого года Караченцов вместе с супругой попал в ДТП, которое произошло ровно через пятнадцать лет после первой аварии, в результате которой актер остался инвалидом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Бавария продвинулась в переговорах с бывшим тренером Манчестер Юнайтед

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua