Goodnews.ua


Антонио Бандерас госпитализирован с сердечным приступом

Март 04
19:10 2017

Антонио Бандерас госпитализирован с сердечным приступом
Голливудский актер Антонио Бандерас сообщил представителям прессы о том, что был срочно госпитализирован, информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды. Актер рассказал, что у него заболело сердце, и в больницу его доставляли на «скорой помощи». Уже в клинике врачи диагностировали сердечный приступ.
Выяснилось, что Бандерас почувствовал себя плохо еще 26 января во время тренировки. В настоящий момент Бандераса уже выписали из клиники, и он находится дома. Сам актер признается, что ему стало намного лучше. Однако СМИ сообщают, что причина сердечного приступа кроется не в занятиях спортом. Дело в том, что во время работы над картиной «33» Бандерас находился в непростых условиях – вся съемочная группа проводила много времени под землей.
По сюжету фильма группа шахтеров не могла подняться из шахты 69 дней. Оказалось, что во время съемок под землей было очень много метана, и Бандерас признавался, что еще долго ощущал металлический привкус во рту. Спустя некоторое время у актера заболело сердце, и это произошло в спортзале.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине стало больше наличных денег

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua