Goodnews.ua


Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление о бывшем муже

Июнь 05
21:51 2017

Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление о бывшем муже
Анджелина Джоли, американская актриса, честно призналась, что не может оправиться и прийти в себя после расставания с бывшим супругом, и Брэд Питт разбил ей сердце. Как информирует replyua.net со ссылкой на американские источники, они рассказал о том, что недавно Джоли ужинала со своими друзьями и призналась, что Питт был самой большой любовью в ее жизни, и она не может продолжать жить как раньше, поскольку бывший муж разбил ей сердце.
«Энджи призналась, что долго отказывалась снимать розовые очки и признать тот факт, что из-за алкогольной зависимости Брэд слишком отдалился от нее и детей. Ей было очень больно, но она старалась держать себя в руках и не расклеиваться при детях», заявил источник. Джоли при этом подчеркнула, что пока не может справиться с бурными эмоциями, овладевающими ею, когда ей приходится встречаться с бывшим мужем.
Теперь Питт стал гораздо чаще приезжать к Анджелине, чтобы повидаться с детьми. По словам Джоли, она не может сдержать эмоции, если разговор связан с их общим прошлым. Напомним, что Джоли и Питт смогли завершить бракоразводный процесс и уладить проблемы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Два испанских клуба нацелились на игрока Тоттенхэма

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua