Goodnews.ua


Анджелина Джоли экстренно госпитализирована

Апрель 28
00:05 2018

Анджелина Джоли экстренно госпитализирована
Анджелина Джоли продолжает тщательно скрывать информацию о состоянии своего здоровья, однако в прессу просочилась новость о том, что голливудскую актрису экстренно госпитализировали в марте этого года. Как передает replyua.net со ссылкой на издание NW, Джоли попала в больницу в марте после того, как потеряла сознание, находясь в своем доме.
Источник отмечает, что актриса прошла тщательное медицинское обследование, и врачи установили, что Джоли находилась в состоянии истощения. Источники, близкие к Джоли, поделились, что звезда страдает от бессонницы и потери аппетита, что ослабляет ее физически и приводит к истощению нервной системы. Сама она отказывается признавать, что здоровье ухудшилось. Нужно отметить, что еще несколько лет назад актриса сильно похудела, и при росте выше 170 сантиметров она весила около сорока килограммов.
Чуть позже Джоли удалось поправиться, однако сейчас папарацци публикую свежие снимки, глядя на которые, становится понятно, что актриса опять мучает себя жесткими диетами. Брэд Питт, ее бывший муж, ранее рассказал, что опасается за здоровье Джоли и за будущее шестерых детей – по его словам, в таком состоянии Анджелина не может полноценно заботиться о детях.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Британії вважають, що Україна збільшить кількість дальніх ударів по Росії

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua