Goodnews.ua


Андрей Малахов впервые стал отцом

Ноябрь 17
11:15 2017

Андрей Малахов впервые стал отцом
Андрей Малахов, самый популярный телеведущий России, впервые стал отцом и принимает поздравления. Как информирует replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, долгожданного первенца Малахову подарила его супруга Наталья Шкулева. Она родила сына в госпитале «Лапино».
Нужно отметить, что Малахову уже 45 лет, а его жене – 37 лет, и для супругов этот ребенок был долгожданным, поскольку Наталья длительное время не могла забеременеть. Источник сообщает, что супруги пока не определились с именем для малыша, однако рассказали, что мальчик – настоящий богатырь. Он родился ростом 54 сантиметра и весом чуть больше четырех килограммов. Шкулева и Малахов женаты уже больше шести лет – шикарную свадьбу они устраивали в Париже.
Длительное время Наталья не могла забеременеть, и чудо произошло только в 2014 году, однако у Шкулевой случился выкидыш, и для пары это было огромным потрясением. Напомним, что ранее Малахов покинул «Первый канал». По одной из версий, причиной ухода стал декретный отпуск, который руководство отказалось давать телеведущему.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на коммуналку в Украине будут расти: прогноз

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua