Goodnews.ua


Заработок на платежных терминалах

Январь 26
14:52 2018

Говоря о бизнесе всегда хочется, чтобы он был доступным, быстро окупался и не занимал весь рабочий день. Среди таких видов бизнеса можно отметить заработок на платежных терминалах. Платежные терминалы не прихотливы, не занимают много места, мобильны, 100 и тысячи людей в день нуждаются в их работе. Вопрос – как начать зарабатывать на платежных терминалах?

1. Найдите компанию производителя платежных терминалов

От производителя зависит ваш старт. Рассматривайте те компании, которые готовы пойти на уступку и продать несколько аппаратов по оптовой цене, предоставляя гарантии качества. Кроме того, обязательно проверьте компанию на добросовестность. Для этого ищите отзывы в интернете, общайтесь с людьми, которые работают с данной компанией. По этой ссылке вы найдете надежную и проверенную компанию.

Отличным вариантом для начала заработка будет лизинг. Поговорите с производителем насчет покупки в лизинг, при котором вы оплатите 30% от общей стоимости, а остальную сумму разбейте на 1-2 года.

2. Сотрудничество с банком

Перед покупкой терминала, обязательно соберите информацию по банкам вашего города. Найдите самую выгодную цену на инкассацию от банка. Получив лучшие условия и цену для инкассации, вы сможете в месяц экономить несколько тысяч рублей и при этом будете знать, что ваши деньги в безопасности. Также обязательно перед заключением договора, поинтересуйтесь у людей, которые заключали договор об инкассации с вашим банком. Есть множество недобросовестных банков, некачественная работа которых может вогнать вас в минус.

3. Обслуживание терминала

Терминалы сами по себе не прихотливы, по сути это компьютер с программным обеспечением, сенсором, купюр приёмником и принтером. Все что вам нужно делать это вовремя менять чернила, чековую ленту, а также следить за интернетом и программным обеспечением. Замене чернил и ленты, вы можете обучиться самостоятельно, как и переустановки программного обеспечения. Умея все делать самостоятельно, вы сможете экономить огромные деньги, так что приготовьтесь учиться.

Говоря о физических повреждениях – все ваши терминалы обязательно должны быть на гарантии, таким образом затраты будут минимальны, а прибыль регулярная и стабильная.

4. Локация

Успех любого бизнеса зависит от спроса на ваши услуги. Размещайте терминалы в крупных торговых центрах, магазинах, университетах, аэропортах и даже аптеках. Постоянные потоки людей смогут приносить вам стабильную прибыль. Если у вас в городе есть как минимум 5 свободных мест, можно с уверенностью говорить что бизнес окупит себя быстро и вы сможете получить хорошие деньги – с каждого автомата от 300 до 1000 уе в месяц, при себестоимости 1000 – 2000 уе за автомат.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гербст: Внесений пакет з допомогою Україні ймовірно стане законом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua