Goodnews.ua


За что любят американскую и итальянскую мебель

Декабрь 04
18:15 2017

Американская мебель любима дизайнерами за свой особенный «характер». В ней есть контраст, сочность цветов, терпкость текстур, глянец шика. Американская мебель прекрасно подходит для интерьеров в современном стиле, позволяя создать в них особую атмосферу свободы с оттенком небрежности. Интересно, что в некоторых моделях мебели и аксессуаров прослеживается намеренное подчеркивание американских мотивов. Такой характер интерьера подойдет для обстановки комнаты подростка или дома в стиле шале.

А заете ли вы, что сегодня можно купить итальянскую мебель по цене обычной? 🙂 Чтобы сэкономить — всего лишь нужно изготовить ее на заказ в компании STIM в Киеве

Мебель в итальянском стиле — роскошь и стиль!

Итальянская мебель отличается особым качеством и стилем и заставляет любителей дизайна по всему миру испускать восторженный вздох.

В итальянской мебели вы найдете захватывающую дух респектабельность, особенное сочетание цветов, непривычные приемы и дизайнерские находки, вот уж где точно рай для дизайнеров. Итальянская мебель имеет королевский характер и создана для роскошных интерьеров.

Примеры дизайна кухонь: https://stim.kiev.ua/kuhni/

Итальянский мотив в мебели позволяет создать уголок итальянского шика в любом интерьере и особенно подходит для неоклассического стиля.

Так уж повелось, что итальянская продукция пользуется в России огромной популярностью. Все итальянское априори считается качественным и престижным. Этим, в частности, можно объяснить некоторую долю популярности итальянской мебели в нашей стране.

Итальянская мебель для спальни

Мечтой многих хозяек является итальянская мебель для спальни, которую вам с радостью изготовят на заказ в Украине: https://stim.kiev.ua/mebel-dlya-doma/spalni/. И их можно понять, она изобилует всевозможными красотами. Это ковка, лепнина, дорогой текстиль, дизайнерские украшения, роскошь и разнообразие форм, изысканность полутонов. Оцените сами, как в итальянской мебели для спальни сочетается глянец и матовость, холод металла и теплота ткани, кожи.

От дизайнеров итальянской мебели для спален можно ожидать интересных сюрпризов. Кажется, такая спальня не повторится больше нигде: спинка одной кровати – как продолжение царского трона, другой – как спутавшиеся ветви терновника, третьей – как изысканный завиток ювелирного украшения. Другими словами, от итальянской мебели веет вдохновением, неограниченным полетом дизайнерской мысли.

Итальянская мебель для детской комнаты – это яркость красок, сочетающееся с функциональностью и надежностью. При этом в ней чувствуется вкус и стиль, который прививает ребенку с ранних лет любовь к красоте. Она наполняет ее солнечным светом даже в пасмурный день за счет теплоты текстур, форм и цветов. А итальянские мотивы мебели помогут создать в детской комнате настоящее сказочное царство.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua