Goodnews.ua


Волшебство не за горами – пора покупать новогоднюю елку

Октябрь 14
21:12 2017

Скоро к нам придет Новый Год, он принесет запах мандарин, подарки и теплые встречи с близкими людьми. Какой же Новый Год без елки? Ель – главный символ праздника, без нее не обходится ни одно семейное торжество, поэтому важно начать подготовку уже сейчас. В последние годы все больше людей начинают ответственно относиться к окружающей среде и выбирают искусственную ель. Зрелище сваленных возле мусорных баков елок убивает хорошие воспоминания о празднике и оставляет горький осадок. Сегодня магазины предлагают огромный выбор искусственных деревьев на любой вкус, и каждый человек может найти себе елочку по душе.

Новы год 2018

Ждать уже недолго – скоро будет елка

Современная искусственная ель по внешнему виду практически не отличается от натуральной. Продаются даже сосны, обработанные специальным спреем, и пахнущие, как настоящие. На рынке можно найти деревца разного размера, качества и внешнего вида, поэтому искусственную ель могут себе позволить люди с любым достатком. Независимо от суммы, которой вы располагаете, главное сделать правильный выбор и купить изделие, соответствующее основным правилам безопасности.
Дешевые китайские елки, изготавливаются из сомнительных материалов, они легко возгораются и вызывают аллергию. Любой искры достаточно, чтобы возник пожар, поэтому относитесь серьезно к выбору изделия и покупайте сосны только в проверенных местах. Токсичные, быстровоспламеняющиеся искусственные деревья могут быть опасны для вас и ваших близких. В хорошие ели при изготовлении добавляются специальные вещества, которые предотвращают возгорание.

Елки искусственные 2018

В интернет-магазине «Timestar» представлен большой ассортимент качественных искусственных сосен и елей из итальянских материалов. Если вы планируете недорого купить новогоднюю елку, то обязательно загляните на наш сайт, здесь вы найдете:

  • Классические пушистые если и сосны, соответствующие всем требованиям безопасности и покоряющие натуральным внешним видом http://timestar.com.ua/elki-klasicheskie , http://timestar.com.ua/elki-iskustveniye .
  • Элегантные европейские ели – невероятно пышные и изысканные http://timestar.com.ua/elki-evropejskie-2 , http://timestar.com.ua/elki-evropejskie с веточками, покрытыми снегом.
  • Для любителей оригинальных и необычных моделей, мы предлагаем сосну Silver Colour http://timestar.com.ua/sosny-silver . Это дерево отличается насыщенным зеленым цветом и иголками, припорошенными инеем.

Рождество

Мы гарантируем качество представленных изделий и профессиональное обслуживание. Менеджеры магазина помогут выбрать модель, подскажут цены и оперативно оформят доставку в любой город Украины, например, в Киев, Запорожье, Днепр, Николаев, Ужгород, Львов, Чернигов и Ивано-Франковск.

Пора покупать елку!

Покупка искусственной ели имеет множество преимуществ:

  1. Теперь вам не надо ежегодно тратить время на поиски елки.
  2. Не придется собирать иголки по всей квартире и чистить ковры.
  3. Вы можете подобрать сосну под ваш интерьер, и даже под цвет обоев.
  4. Экономия денег, ведь качественная искусственная ель прослужит не менее 5-7 лет.
  5. Сохранить жизнь тысячам лесных красавиц – что может быть лучше?

Вы уже решили — куплю искусственную ель или сосну?

Тогда самое время поговорить о видах искусственных деревьев:

  • Ели из лески. Все мы помним искусственные елочки из советского прошлого, которые напоминали ершики для мытья посуды. Сегодня технология усовершенствовалась, но принцип остался неизменным. Ветки такой ели не слеживаются и не деформируются в течение года, она прочная, долговечная и недорогая, однако внешне не самая привлекательная.
  • Если и сосны из ПВХ. Производятся из поливинилхлоридной твердой пленки, отличаются долговечностью и прочностью. Качественные ели из ПВХ прослужат в среднем 5-8 лет, они не горят и не выделяют токсичных испарений, поэтому абсолютно безопасны для здоровья. Красивые и безопасные сосны бывают разного цвета и размера, выглядят достаточно натурально, поэтому украсят любой интерьер.
  • Литые сосны. Внешне практически не отличаются от настоящих, потому что каждая иголочка такого дерева отливается из пластика в отдельной форме. Литые ели пользуются особой популярностью в Европе, качественные и красивые изделия — королевы елочного царства, однако и цена у них королевская. Прослужит сосна не менее 10 лет, поэтому производители считают, что цена на нее оправдана.

Искусственные ели от Таймстар

Из описания понятно, что самый доступный по соотношению цена-качество вариантэто ели из ПВХ. Они относятся к средней ценовой категории, при этом отличаются натуральностью и красивым внешним видом. Самое важное – покупайте сосну хорошего качества и обращайте внимание на производителя. В магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ вы можете купить ели и сосны из итальянского ПВХ, мы работаем напрямую с производителем, поэтому гарантируем высокое качество и безопасность своих изделий. Не экономьте на своем здоровье и благополучии близких, относитесь серьезно к выбору искусственных деревьев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вивозять тварин із заповідника «Асканія-Нова»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua