Goodnews.ua


В этот новый год – мы не будем иметь хлопот.

Декабрь 30
14:50 2017

Что может больше принести женщине удовольствия, как не обсуждения рецептов своих фирменных блюд. Особенно если слушатели, это родственники супруга. Но что бы все сделать вовремя, необходимо заранее побеспокоится про серьезную smart помощь.

Мультиварки-скороварки от moulinex CE503 и CE501,как квалифицированные повара, умеют запекать, варить, жарить, тушить и готовить на пару. А самое важное – делают они это быстро и качественно. Доверьте этим чудесным подручным, приготовление блюд, с которыми теряется наибольшее количество времени, и вы увидите, что к новогоднему столу, все будет готово.

Молодец-холодец

Традиционное блюдо для новогоднего стола – холодец, который на протяжении многих лет не теряет своей популярности. Это еда совсем недиетическая, но какая может быть диета в новогоднюю ночь. Готовя холодец на плите, вы потеряете около четырех часов. А Moulinex CE503 и CE501 выполнят эту задачу за 90 минут.

Ингредиенты, которые нужны: свиные ножки – 1200 грамм; лук – 300 грамм; чеснок – 20 грамм; морковь – 300 грамм; специи, соль и перец.

Как готовить

1. Измельчить чеснок, морковь разрезать на 3 части и лук пополам.

2. Ложем в кастрюлю чистые свиные ножки и все составляющие.

3. Наливаем воду к максимальной отметке, устанавливаем опцию тушение, а время 90 минут.

4. По прохождении 90 минут, отобрать мясо, бульон нужно процедить, поместить мясо с бульоном у емкости и охладить.

Танцулька-рулька

В новогоднюю ночь калории считать не нужно, просто отдыхайте. И как же не обсудить замечательный вкус свиной рульки.

Ингредиенты: растительное масло – 50 грамм; базилик – чайная ложка; чеснок – 2 зубка; рулька – 900 грамм; лук – 2 шт. соль и перец.

Как готовить

1. Рульке сделать не глубокие порезы и их заполнить чесноком.

2. Смешать специи с нарезанным луком. И этой смесью натереть рульку, далее на 9 часов поместить в холодильник.

3. В мультиварку положить рульку, долить стакан воды и добавить растительное масло.

4. Установить мультишеф при 130 градусах на 60 минут.

Готовьте играючи

Установки на Moulinex CE 503 и CE501 предоставляют отличный шанс приготовить еду одним нажатием. К примеру, для того, что бы сварить плов, кашу, суп, жаркое, требуется всего лишь нажатие одной кнопки. На этом ваша работа закончилась. Мультиварка установит себе наиболее подходящую температуру и время. И только после звучания сигнала, вы подойдете к ней, уже с посудой. Еда готова.

Некоторых хозяек пугают сложные рецепты, когда требуются разные виды обработки. С такой помощью проблем не будет, на мультиварке-скороварке устанавливаете нужные режимы и нажимаете кнопки.

В Moulinex CE 503 есть интересная функция, можно выбрать 6 этапов готовности блюда. А в Moulinex CE 501 иная уникальная функция – она знает, как приготовить определенный тип продукта.

Для любителей проводить эксперименты и для приготовления фирменных блюд установлен режим мультишеф, который позволяет вручную регулировать время и температуру приготовления.

Готовясь к новому году, очень важно сохранить силы и энергию для общения с семьей, в этом вам поможет мультиварка-скороварка Moulinex, а вы подарите хорошее настроение своим родным.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua