Goodnews.ua


Способы сэкономить на запчастях для иномарок

Май 02
12:35 2018

Мелкие поломки на иномарках – головная боль для автовладельца. Выход из строя датчиков и мелких креплений, сайлентблоков ведет к большим тратам. Стоимость оригинальных комплектующих на машинах зарубежного производства завышена, поэтому даже локальное восстановление техники становится обузой для семейного бюджета.

Сайт ZAPCHASTI.RIA.COM предлагает сэкономить. Сайт объявлений обозревает предложения не только от официальных дилеров. Объявления размещают частные торговые организации, рядовые автовладельцы, а также перекупщики. Приобретать оригинальные запчасти в новой комплектации не обязательно. Среди б/у компонентов можно найти целые и не исчерпавшие ресурс детали.

Почему оригинальные комплектующие – это приоритет?
Один из способов сэкономить – это приобрести китайские аналоги. Азиатские производители научились копировать запчасти практически всех топовых производителей Европы и Америки. Правда, это ведет к ряду проблем:
• Низкая стоимость связана с применением бюджетных материалов и сплавов. Детали не выдерживают нагрузок, лопаются, трескаются и выходят из строя уже через несколько недель после установки. В результате на ремонт автовладелец тратит аналогичную сумму.
• Внешние детали не могут не отличаться от оригинальных. При эксплуатации нагрузки на смежные компоненты и главным образом двигатель значительно повышаются. Это ведет к тому, что износ дорогостоящих узлов автомобиля увеличивается и затраты на ремонт приобретают качественно иные масштабы.
• Продать автомобиль без оригинальных комплектующих сложнее. Для покупателя это аргумент в пользу значительного снижения ценника, а для владельца машины – убытки.

Где можно найти дешевые брендовые запчасти?
Приобрести кузовные детали, элементы двигателя, купить сайлентблок можно через сайт ZAPCHASTI.RIA.COM, который предлагает работать в следующих направлениях:
• Покупка деталей с рук. Среди сотен объявлений можно найти автовладельцев, которые ответственно подходят к продаже и предлагаются целые и функциональные узлы. Работа с частниками приоритетна для тех, кто разбирается в технических тонкостях автомобиля и может отличить подделку от оригинала.
• Обратиться на авторазборку. Центры по авторазборке открываются по всей Украине. Компании перепродают б\у комплектующие. В реализацию идут детали, не износившиеся более чем на 30-40 %. Цена снижается в 2-3 раза.
• Попробовать договориться с автомастерскими. У сервисных организаций на складе остается много лишних деталей после восстановления и ремонта машин. Можно попробовать купить поврежденные детали за копейки и самостоятельно восстановить компонент или применять изделия ограниченный срок. Это оптимально, если бюджет на запчасти ограничен.

Как работает авторазборка?
Компании скупают запчасти из Европы, Азии, ищут предложения на внутреннем рынке. Поиском комплектующих занимается команда профессионалов. Поэтому в ассортимент попадают детали с документами, подтверждающие соответствие изделия заявленным параметрам.
Акцент делается на базовые городские модели иномарок. Таких машину в Украине больше других и ломаются они стабильно часто. Для редких моделей комплектующие заказываются. Автовладелец может оставить заявку на поиск узкоспециального узла, после чего специалисты за пару недель доставят компоненты по указанному адресу или на базу предприятия.

К дополнительным услугам относятся:
• Технический анализ и осмотр машины. Если неизвестно, что сломалось в машине, можно доверить процедуру анализа профессионала. Механики и электрики выявят слабые места машины и укажут на детали, нуждающиеся в замене.
• Установка и тест-драйв. После покупки деталей механики могут самостоятельно установить запчасти на автомобиль и провести настройку транспортного средства.
• Консультации. Сотрудничество с авторазборкой – это возможность получить подробную консультацию от мастера. Компания дорожит постоянной клиентской аудиторией и идет навстречу заказчику.
Работа с одной авторазборкой – это приоритет. Компания предлагает скидки и акции для постоянных клиентов. Кроме того, можно рассчитывать на услугу срочного ремонта, когда бригада механиков занимается машиной вне очереди.

Как искать поставщиков в Интернете?
На сайте ZAPCHASTI.RIA.COM можно найти предложения от компетентных организаций. Сайт объявлений внедряет систему тройной верификации, благодаря чему мошенники и перекупщики остаются не у дел.
Аккаунты коммерческих организаций маркируются. Пользователь может изучить предложения от одной компании и сравнить с другими. Конкуренция между центрами по авторазборке остра, поэтому можно найти выгодные предложения не только на сайлентблоки и другие мелкие компоненты, но и в том числе на двигатели, элементы коробки передач.
Сайт объявлений – это еще и аналитика. Можно сравнить цены и заранее подготовить бюджет на ремонт техники.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

КАБи, дрони і реактивна артилерія: на Запоріжжі — 310 ворожих обстрілів за добу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua