Goodnews.ua


Прием пищи — одна из основных важных потребностей жизни человека.

Декабрь 14
18:27 2017

Так как работа отнимает половину всего времени, ежедневно по 7-8 часов не всегда получается вкусно, а главное полезно совершить прием пищи, без вреда для здоровья. Именно для этого была разработана мультиварка-скороварка Moulinex. Она сократит время и приготовит для вас полезный завтрак, обед и ужин, сохранив все полезные качества продуктов.

Начнем с полезного завтрака!

Завтрак один из обязательных приемов пищи. Не нужно стоять по пол часа у плит для приготовления завтрака это время вы можете потратить на сон или походом в ванную комнату для приведения себя в порядок перед грядущим днем. А приготовление завтрака оставьте Мультиварке-скороварке, Moulinex CE 500 стоит лишь вечером потратить несколько минут, и на утро вас будет ждать ваш любимый свежий полезный завтрак благодаря режиму отложенного старта.

Пришло время обеда, начнем.

В приготовление обеда нам поможет замечательная пошаговая инструкция из книги рецептов для мультиварок-скороварок Moulinex CE 500 и СЕ 502. Приготовление обеда занимает самое большое количество времени среди остальных приемов пищи (завтрака и ужина), благодаря Moulinex мы сокращаем это время в 2 и 3 раза. Секрет такой быстрой готовки кроется в готовке под давлением и автоматическому сбросу пара за счет этого сокращается время готовки и не теряются витамины и питательные вещества.

Ну и наконец, немаловажный ужин.

После тяжелого рабочего дня меньше всего тебе хочется стоять у плиты в приготовление ужина. Многие не тратить на это время, заказывая пиццу, роллы суши и т.д. и удивляются о лишних калориях, несварениях и.т. п. Но есть выход из всего этого, нам в этом поможет Moulinex

Благодаря ему, вы можете приготовить чудесный, полезный вкусный ужин из замечательной книги рецептов, например: лосось на пару в румяной корочке и цитрусовой заправке идеальный ужин после тяжелого рабочего дня.

Множество отличных рецептов вы найдете в кулинарной книге для Мультиварки-скороварки Moulinex CE 500 и СЕ 502

В этих чудесных мультиварках до 37 автоматических функций в зависимости от модельного ряда для различных типов продуктов (мясо, рыба, овощи) и еще готовить йогурты детские каши. Кроме этого, есть возможность готовить свои любимые блюда по своим рецептам благодаря режиму «Мультишеф» в котором можно регулировать температуру и готовить без давления.

Завтраки, обеды и ужины станут полезнее и вкуснее, а их приготовление будет занимать вдвое меньше времени, с мультиваркой-скороваркой Moulinex серии CE 500 или СЕ 502.

СДЕЛАЙТЕ ПРИЕМ ПИЩИ ПОЛЕЗНЫМ И ВКУСНЫМ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua