Goodnews.ua


Популярные модели и новинки смартфонов от Xiaomi

Июль 19
12:53 2018

Компания Xiaomi входит в шестерку крупнейших производителей смартфонов в мире. Линейка бренда постоянно расширяется, рассмотрим несколько новинок и просто интересных моделей.

Смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi 8

В 2017 году Xiaomi продала больше 90 миллионов смартфонов. Это впечатляющие цифры, учитывая, что еще несколько лет назад о китайском производителе мало кто знал, а в мире в это время успешно развивались ведущие мировые бренды. Прогнозы по Xiaomi на 2018 год также положительные (ожидается, что производитель реализует около 107 миллионов мобильных устройств).

Успех бренда объясняется тем, что его продукция сочетает в себе два ключевых фактора – приемлемая стоимость и высокое качество, именно это позволяет Xiaomi конкурировать с крупнейшими компаниями.

Среди новинок бренда можно выделить смартфон Mi8. Подробные характеристики этого гаджета читайте по ссылке https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi8/c11258/f=1:592_1777:29094/. Выделим несколько особенностей:

  • новый дисплей AMOLED диагональю 6,21 дюйма;
  • экран с высоким разрешением;
  • характерный вырез в верхней части дисплея (что делает его похожим на последнюю модель IPhone);
  • задняя и передняя панель защищена стеклом Corning Gorilla Glass 5;
  • поддержка технологии беспроводной зарядки.

Еще одна новинка – это смартфон Mi A2, работающий на Android. Гаджет оснащен нескольким камерами и новым дисплеем с поддержкой Full HD+. «Сердцем» аппарата является Qualcomm Snapdragon 660. На сайте https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi8/c11258/f=1:592_1777:29094/ можно более подробно ознакомиться с моделью, сравнить ее характеристики и заказать мобильное устройство.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Модель отличается инновационным дизайном и также имеет некоторое сходство с iPhone X (во всяком случае, об этом говорят многие пользователи). Корпус девайса выполнен из металла. Телефон оснащен технологией снятия блокировки с помощью отпечатка пальца владельца. Выделим другие плюсы:

  • большой дисплей с прекрасными характеристиками яркости;
  • двухмодульная главная камера, позволяющая делать качественные фото;
  • оптимальная «начинка», недолгая зарядка;
  • увеличенная емкость батареи (обеспечивает долгую работу смартфона).

Телефон входит в бюджетную категорию, при этом обладает отличными характеристиками. С линейкой модели знакомьтесь по ссылке https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-note-5-pro/c11258/f=1:592_1777:27474/.

Отметим, что модельный ряд Xiaomi постоянно обновляется, китайский бренд очень быстро реагирует на изменения рынка и предлагает смартфоны, соответствующие современным трендам.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua