Goodnews.ua


Почему шинный производитель Данлоп так популярен?

Май 16
15:33 2018

Английская корпорация Данлоп входит в Топ-5 шинных производителей, несмотря на тесную конкуренцию от мировых брендов. Уже сегодня продукция компании изготавливается на собственных заводах в Европе, США и Азии. Продукция доступна в зимних, летних и всесезонных вариантах. Устойчивый спрос и высокие оценки клиентов подтверждают исключительную надежность и безопасность колес.

Продукция от британской компании предоставляет водителям широкий выбор колес для легковых и грузовых автомобилей. Кроме того, фирма преуспела в выпуске покрышек для велосипедов, мотоциклов и гоночных болидов. Компания предлагает клиентам около 300 моделей, каждая из которых проходит тщательный контроль качества на всех производственных этапах.

Шины Данлоп используются в качестве базовой комплектации для таких автомобилей как: Mitsubishi, Ford, Renault, Toyota, Audi и Mercedes.

Летние шины Данлоп
Среди ассортимента летних колес Данлоп выгодным образом выделяется модель SP Sport LM704, которая имеет симметричный дизайн. Шина объединяет в себе высокий уровень комфорта, точную управляемость и долговечность. Уникальный ненаправленный дизайн обеспечивает стабильные сцепные показатели на мокром и сухом асфальте.

Производительная дренажная система организовывает быстрый отвод воды за пределы движения транспортного средства. Дополнительным преимуществом товара выступает доступная стоимость, что позволяет купить шины Данлоп в магазине Koleso2000.ua в Украине с отличным соотношением цены и качества.

Летняя модель Sp Sport Maxx является еще одним выгодным предложением, которое направлено на владельцев спортивными автомобилями.

В ходе создания шины использовались инновационные материалы и технологии, применяемые при разработке специализированных гоночных сликов. Шины получили стильный направленный дизайн, мультирадиусную конструкцию каркаса и развитую систему дренажа.

Для большей эффективности сцепления и управляемости, разработчики снабдили модель центральным ребром жесткости. Уверенная курсовая устойчивость обеспечивается использованием гибридного каркаса, при создании которого не использовался фланец. Бесфланцевая конструкция каркаса гарантирует плотное прилегание покрышки к дорожному полотну и новый уровень контроля на трассе.

Зимняя резина Dunlop
Зимняя фрикционная модель GrandTrek SJ6 является наиболее свежим продуктом от британской компании. Данная модель, как и ее предшественница, разработана для использования на пикапах, кроссоверах и внедорожниках.

Главными преимуществами резины GrandTrek SJ6 является направленный дизайн протекторной части, чьи блоки позволяют сохранять надежный баланс между безопасным сцеплением и низким уровнем шума. В составе компаунда активно использовались кремниевые компоненты, которые отвечают за эластичность резины в любых температурных режимах.

Благодаря этому, шины Dunlop GrandTrek SJ6 способны оставаться функциональными даже в очень холодные зимние дни. Наличие S-образных прорезей на рабочей поверхности колеса обеспечивает стабильное сцепление на укатанном снеге и льду.

Зимняя шипованная модель GrandTrek Ice 02 была разработана для уверенного передвижения на асфальтовых покрытиях в холодное время года.

Продукт характеризуется эффективным отводом воды и снежной каши из контактной зоны. Моментальный дренаж обеспечивается развитой водоотводящей системой с увеличенным внутренним объемом.

В центральной части протектора находится широкое ребро, образованное массивными блоками. Продольное ребро жесткости обеспечивает курсовую устойчивость, а перемычки в плечевых отделах гарантируют короткий тормозной путь и высокую маневренность. Использование трехмерных ламелей в сочетании с заводскими шипами противоскольжения улучшают безопасность при гололеде и передвижении на опасных участках дорог.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua