Goodnews.ua


Новый бренд, который набирает обороты — Wileyfox!

Сентябрь 23
11:52 2017

Компания из Великобритании Wileyfox появилась на рынке совсем недавно, в 2015 году. Но уже сейчас продукция этого бренда получает высокие оценки от экспертов и пользуется большим спросом покупателей по всей Европе. Модели Wileyfox и Wileyfox Swift за неполные два года существования уже успели стать победителями престижной премии Mobile News Awards и лидерами рейтинга Forbes.

Преимущества смартфонов от Wileyfox

Смартфоны этой марки идеально подойдут деловым людям. Во всех моделях реализована возможность работать с двумя сим-картами. Таким образом, владелец смартфона может сочетать в одном устройстве рабочий и личный номера. Все модели, несмотря на бюджетную стоимость, поддерживают мобильный интернет четвертого поколения. Большое внимание создатели Wileyfox уделили безопасности. В первую очередь, это касается качественной прошивки Cyanogen OS, созданной на базе Андроид. В данной версии решены все проблемы с безопасностью, производительностью и возможностями индивидуальных настроек.

Внешний вид

Несмотря на относительно низкие цены,Wileyfox не выглядит дешево. Стильный корпус большинства моделей выполнен из металла с вставками из пластика. На панели присутствует камера и сканер. Интересных цветовых решений достаточно — есть лаконичный серо-синий, гламурный золотистый и яркий зеленый. Разнообразить внешний вид смартфонов можно стильными аксессуарами от интернет-магазина Флой https://floy.com.ua/wileyfox
Сканер надежно сохраняет персональные данные. Для разблокировании смартфона потребуется однократное касание пальца, что гораздо проще графических ключей или пароля из цифр. Новые модели обладают качественными стеклами дисплея Gorilla Glass 3 и внушительным 2,5D HD экраном. Экран обладает хорошими углами обзора, четкость изображения просматривается под углом 180 градусов.

Камеры

В большинстве моделей Wirefox Swift установлены камеры высокого качества. Например, в Swift 2 основная камера оснащена матрицей в 16 мегапикселей, двойной вспышкой, масса режимов и настроек. Качественные кадры гарантируются оптикой из пяти линз. Фронтальная камера также хороша, в ней восемь мегапикселей.

Производительность

Смартфоны этого бренда поддерживают работу со скоростным интернетом четвертого поколения. Восьмиядерный процессор действует на частоте 1,4 Ггц. Оперативная память в 3гб. позволяет без проблем устанавливать и запускать любые приложения. Встроенную память можно увеличивать до 128 гигабайт за счет внешних накопителей.

Заключение

Wirefox — это бюджетные смартфоны с широкими функциональными возможностями. На сегодняшний день этот вариант отлично подойдет для деловых людей, использующих смартфон исключительно для работы.

https://floy.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua