Goodnews.ua


Новинка в сфере видеонаблюдения — IP-камеры

Февраль 14
13:03 2018

Еще несколько лет назад видеонаблюдение строилось на использовании обычных камер. Они устанавливались в помещениях и просто снимали видео, после чего приходилось перенаправлять его на другие устройства, где уже можно было провести анализ полученного материала. Современные IP камеры видеонаблюдения купить, которые сегодня можно без особых проблем, сделали огромный шаг в развитии и стали значительно удобнее в использовании. Подобные устройства обладают собственным IP-адресом и это позволяет владельцу системы видеонаблюдения подключаться к каждой камере в любой момент воспользовавшись локальной или глобальной сетью. Для оператора такой системы безопасности — это огромное преимущество.

Особенности новых моделей IP-камер

Такая техника на рынке уже несколько лет и производители постоянно ее улучшают. Прежде всего изменения касаются разнообразных характеристик. В процессе подбора подходящей модели стоит обратить внимание на разрешение изображения, чтобы на выходе картинка оказалось максимально разборчивой. Также очень важной составляющей является степень сжатия видео, потому что даже последние модели таких камер не обладают вместительными жесткими дисками для хранения данных. Сжатие показывает насколько качественно камера сжимает видео и сколько материала в целом получится хранить. Кроме того, стоит выделить такие особенности как:

  • Показатели скорости транспортировки информации;
  • Практичность подключения к камере через сеть;
  • Количество функций и настроек, которые можно менять;
  • Форма корпуса и габариты устройства в целом.

Поскольку подобные устройства необходимы в основном для слежения, то создатели стараются делать корпус достаточно небольшим и при этом незаметным. Дизайнерские решения в основном подбираются опираясь на незаметность устройства. Как правило, современные модели сложно увидеть в помещении.

Доступные цены на современные камеры

Попав в наш интернет-магазин http://bezpeka.com.ua каждый сможет обзавестись качественной IP-камерой для личного использования. Ассортимент товаров постоянно пополняется, поэтому у наших клиентов есть выбор среди десятков вариантов, которые легко сравнить между собой по характеристикам. Стоимость также отличается в зависимости от возможностей камеры. Именно поэтому легко найти, как бюджетные модели, так и самые современные, у которых ценник выше. С помощью наших менеджеров у вас точно получится подыскать себе универсальный вариант.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Олимпиакос — победитель Юношеской лиги УЕФА

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua