Goodnews.ua


Недорогая детская одежда, в которой дети чувствуют себя счастливыми

Сентябрь 17
10:47 2017

Лучшие вещи в жизни даются нам практически даром. Нет такого количества денег, которое Вы могли бы потратить, чтобы увеличить количество счастливых моментов в жизни Ваших детей. Счастье ребенка – практически на 100 % зависит от атмосферы в семье, которая не только не становится лучше от суммы вложенных денег, но и в каком-то смысле прямо наоборот. Дорогие игрушки и идеальная прическа у ребенка могут выражать многое, но определенно не счастье.

Детское счастье – довольно несложное понятие, состоящие из простых «естественных» вещей. Как часто мальчики и девочки предпочитают потертые джинсы новеньким и «блестящим» брюкам, простой трикотажный свит-шот – шикарному кардигану из дорогой ткани, атмосферу – пафосу. Во многих смыслах детское счастье – родственник концепции простой спонтанной и естественной жизни, отдельное место в которой отводится привычной уютной недорогой детской одежде. Для тех, кто хочет купить одежду для мальчика и девочки недорого, от отечественного бренда, заходите на сайт — http://yellowsubmarine.today/.

Детское счастье – это:

• смотреть в любимой, пусть и растянутой на коленках и локтях, пижаме «Гарри Поттера» или «Властелина колец» в канун Нового Года,

• сидеть на подоконнике и водить пальцем по стекающим с обратной стороны окна капелькам дождя,

• готовить вместе с мамой творожные печенья или с папой торжественный завтрак-сюрприз для мамы в выходной день,

• провести морозное воскресенье катаясь с горок в парке на полиэтиленовом пакете или

• провести день в лесу, собирая грибы всей семьей…

Счастья много — не бывает!

Простота и удобство – главные составляющие недорогой детской одежды, в которой дети чувствуют себя счастливыми. Мальчишки и девченки счастливы, когда могут ценить простые джинсы и потертый свит-шот – одним словом, простые вещи и удовольствия жизни, которые легко получить при самом ограниченном бюджете, которые стоят совсем недорого. Возможно, родителям необходимо больше внимания тратить не на покупки дорогой одежды, игрушек и развлечений для детей, а развитию умения и навыка смакования момента и наслаждения простыми вещами у своих чад. Есть одна очень простая закономерность – как мало, на самом деле, значат деньги для ощущения счастья детьми. Конечно, если Вам не хватает даже на еду, деньги очень важны, и это будет очевидным каждому ребенку, но, если Вы не боретесь с нищетой, едва сводя концы с концами, лишние 2000 гривен в месяц не сделают Вас и Ваших детей счастливее. Вы не сможете заменить дорогими игрушками и детской одеждой, будь то «крутые» джинсы для девочки или дорогостоящий свит-шот для мальчика, правильную атмосферу в семье или чувство близости. Вы не сможете проникнуться счастьем, если торопитесь или нервничаете, а тепло и близость нельзя оплатить ничем, кроме времени, интереса и участия в жизни Ваших детей. Замените день утомляющего шоппинга с детьми на покупку недорогой детской одежды через интернет (к примеру, на ресурсе http://yellowsubmarine.today) и потратьте сэкономленное время на общение с детьми. Попробуйте улучшить качество общения с ребенком и количество проведенного вместе времени и Вы увидите, как атмосфера в Ваше семье становится лучше, теплее и счастливее.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа может заменить Лунина в ближайшем матче Ла Лиги

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua