Goodnews.ua


На какие параметры следует обратить внимание при выборе геля-лака

Январь 18
17:26 2018

Современным женщинам, живущим в стремительном ритме, не слишком много времени остается для ухода за собой, в частности для поддержания своих рук в привлекательном виде. Обычный лак, нанесенный даже после тщательного маникюра, держится на руках недолго. Кроме того, воздействие внешних факторов не лучшим образом сказывается на состоянии ногтевых пластин. Решением проблемы для многих представительниц прекрасного пола стало появление гелей-лаков, представляющих собой усовершенствованный вариант традиционных лаков.

При выборе геля-лака следует учитывать следующие характеристики:

  • уровень устойчивости;
  • безопасность;
  • комфортность нанесения;
  • оттенок;
  • стоимость.

В настоящее время на рынке Украины представлена продукция производителей разных стран мира, что позволяет приобрести гель-лак с учетом личных предпочтений, требований и финансовых возможностей. К числу наиболее популярной относится продукция Канни, которая причисляется к бюджетному сегменту. Производитель использует высококачественные материалы, что и обеспечивает высочайший уровень устойчивости покрытия (до 4 недель). Преимуществами продукции бренда являются:

  • широчайшая цветовая палитра;
  • отличная пигментация;
  • идеальная консистенция, благодаря чему лак ложится совершенно ровно;
  • полное отсутствие неприятного амбре;
  • безопасность для ногтевых пластин.

Представительницам прекрасного пола, предпочитающим максимально комфортные в применении средства, следует обратить внимание на гель-лак Кото. Производитель при изготовлении использует инновационные технологии, что обеспечивает не только безупречность консистенции, но и идеальную текстуру. Бренд Кото предлагает термо-лаки, особенность которых состоит в способности менять цвет при различной температуре и различных погодных условиях. Гель-лак Кото относится к категории недорогих и очень комфортен в использовании.

Продукцию американских брендов можно с полным на то основанием назвать лучшим выбором для профессионального нанесения и для самостоятельного использования. Гель-лак Adore от американского производителя признан одним из лучших по соотношению цены и качества. Средство этого бренда держится на ногтях до 5 недель, ничуть не утрачивая своей привлекательности, без сколов, потемнений и трещинок. Использование качественных материалов обеспечивает полную безопасность и надежную защиту ногтевым пластинам. Обязательным условием является тщательное соблюдение технологии нанесения.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вивозять тварин із заповідника «Асканія-Нова»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua