Goodnews.ua


Мечта любой хозяйки – идеальная сковородка.

Август 20
10:52 2017

Качественная сковорода – залог здоровой пищи, и это факт. Масло не горит, продукты не пригорают, котлетки не прилипают. Хотите вкусные и полезные блюда? Всё дело в вашей сковородке. Попробуем помочь.

На сегодняшний день в мире существует огромное количество магазинов, специализирующихся на продаже посуды. Как приобрести правильную кухонную утварь знает не каждая хозяйка. Один только ряд со сковородками может занимать несколько полок магазина, глаза разбегаются. Но почему такие разные цены, при одинаковом размере сковородок одна стоит 400 рублей, а другая 2 000 рублей? Все очень просто – это зависит от качества товара. Вы подойдете к продавцу-консультанту и попросите помощи в выборе, и что получите в результате? Предложат то, что магазину выгодно продать, а не то, что окажется полезным Вам на кухне. Надейтесь только на свои знания, ведь пользоваться продуктом будете Вы сами, а не продавец. Дадим несколько важных советов по выбору сковородок:

Совет первый.

Каждому блюду своя сковорода. Есть особенности приготовления разных продуктов питания. Для жарки блинов понадобиться сковорода с низкими краями, тонким дном и антипригарным покрытием. Для приготовления мяса, картофеля, морепродуктов, тушения овощей – глубокая круглая сковорода с высокими бортиками, из материала идеальным будет чугун, он прекрасно сохраняет запахи. Если Вы часто делаtnt котлеты, яичницу, жарите рыбу, тогда Вам подойдет сковорода с плоским стальным дном и средней длиной краев. Сковорода фирмы Tefal будет идеальным выбором.

Совет второй.

Питание должно быть полезным, и только сковорода с качественным антипригарным покрытием без содержания в нем ПФОК, свинца и кадмия поможет Вам в приготовлении полезной пищи, так как позволяет жарку без добавления жира. Инновационная антипригарная поверхность Titanium EXCELLENCE сковороды фирмы Tefal – то, что вам надо. Линейка Tefal Expertise производится только во Франции, под контролем ведущих специалистов компании-производителя, за качество отвечаем.

Совет третий.

Выбирайте сковороду с особыми дополнительными возможностями. До сих пор трогайте дно сковороды пальцем, чтобы проверить нагрелось ли оно? Стоп. Выберите сковороду фирмы Tefal с индикатором Thermo Spot. Индикатор на дне становиться полностью красным, что означает температуру нагревания 180˚С. Можно приступать к готовке.

Совет четвертый.

Обратите внимания на свою варочную поверхность. При покупке сковороды посмотрите на специальную иконку, она укажет подходящий для данной посуды вид варочной поверхности. Правильная эксплуатация очень важна. Только линейка Tefal Expertise подходит для варочной поверхности того, и другого вида.

Совет пятый.

Легкий уход за сковородой. Сковорода Tefal – это легкое мытье вручную, либо в посудомоечной машине. Идеальное удаление с поверхности всевозможных загрязнений и масла, что экономит время современной хозяйки. Никаких дополнительных моющих средств при эксплуатации сковород фирмы Tefal не понадобиться, это дополнительный плюс Вашему бюджету.

Совет шестой.

Выбирайте долгосрочную продукцию. Вас учили приобретать «вечные» чугунные сковородки? Забудьте об этом, чугун очень хрупкий металл. Но большинство современных антипригарных поверхностей уязвимы к металлическим аксессуарам. Только не сковородки Tefal с покрытием Titanium, они равнодушны к металлическим лопаткам. Даже при ежедневном применении сковородки прослужат более 10 -12 лет. Дно Induction не реагирует даже на резкие перепады температур и не деформируется в течение 12 лет. Толщина дна в сковородках Tefal Expertise – 4,5 мм.

Совет седьмой.

Цена за качество отвечает. Не гонитесь за низкими ценами. Низкая цена сковороды – низкое качество. За десять лет вы поменяете 10 дешевых сковородок, либо приобретете одну по дороже фирмы Tefal, и некогда не пожалеете. Не экономьте на своем здоровье и здоровье членов семьи, выбирайте качество. Удачи, надеемся на Ваш правильный выбор.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украинские мужчины за границей должны обновить свои учетные данные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua