Goodnews.ua


Консалтинговые услуги от ECG

Май 20
21:26 2019

Финансы – сфера, где можно получить максимальную прибыль при минимальных расходах. Но для того, чтобы начать зарабатывать на трейдинге, требуется иметь определенные знания в этой области. Многие уверены, что справятся с такой задачей самостоятельно. Но достичь высоких результатов получится только при взаимодействии с профессионалами. Такие услуги оказывают сотрудники Европейской Консалтинговой Группы.

Какие услуги предоставляют в ECG

В компанию обращаются клиенты из всех городов Украины, ведь здесь они получат услуги в области финансов от ведущих специалистов в данной сфере.

В организацию стоит обратиться, если требуется:

  • Получить бизнес консультацию;
  • Пройти обучение трейдингу.

Кроме того, в ЕКГ есть отдел по сопровождению клиентов. Основная цель его сотрудников заключается в том, чтобы помогать клиентам на всех этапах оказания услуги. Они заботятся о том, чтобы заказчик остался удовлетворен качеством работы. Чтобы записаться на консультацию или на курсы в компании, пользователю нужно оставить заявку на официальном сайте ECG — https://ec-group.com.ua/

В форме требуется указать:

  • Имя клиента;
  • Адрес электронной почты;
  • Номер телефона для связи.

Бизнес консалтинг

Бизнес консультации отличное решение как для начинающих, так и для продвинутых предпринимателей. Обратившись за такой услугой, клиент получает возможность встретиться с экспертами в различных отраслях экономики. Эксперты составят индивидуальный план дальнейших действий, основываясь на требованиях заказчика. Воспользовавшись рекомендациями, клиент может не только сохранить уже имеющийся у него капитал, но и в несколько раз увеличить свою прибыль.

Кроме того, в ходе консультации клиент получит ответы на следующие вопросы:

  • Каким образом работает предпринимательство в Украине сегодня;
  • Какие сферы бизнеса наиболее востребованы в стране;
  • Как снизить затраты, максимально увеличив при этом прибыль;
  • Как грамотно контролировать бюджет организации;
  • Как дать правильную оценку состоянию бизнеса;
  • В какие области инвестировать?

При работе с клиентами сотрудники компании проводят анализ их финансового положения, что позволяет им определить за какие сроки удастся добиться максимального результата. Получить первую консультацию можно бесплатно.

Обучение трейдингу

В организации обучают как тех, кто только начинает заниматься трейдингом, так и профессионалов в области торговли на бирже. Уже более полутора тысяч человек прошло курсы, и 75% учеников достигло целей, которые они ставили перед собой в начале занятий.

Специалисты ЕКГ разработали две программы обучения:

  • Программа легкий старт;
  • Индивидуальная программа обучения для продвинутых.

Программа легкий старт

Такое обучение подойдет для тех, кто хочет получить базовые знания по трейдингу. После прохождения курса клиент начнет заработать первые деньги на бирже. Продолжительность обучения – 3 недели. Курс состоит из 14 занятий, каждое из которых длится от 1,5 до 2 часов. Хотя обучение проходит в группах по 4-6 человек, каждый из учеников может разобраться в нюансах трейдинга и задать вопросы практикующему специалисту.

Индивидуальная программа обучения для продвинутых

Курс предполагает наличие персонального наставника. Перед началом обучения эксперт составляет индивидуальный план, основываясь на пожеланиях клиента. Занятия могут проходить на любой торговой платформе.

Пройдя курсы, клиент начнет лучше разбираться в торговле на валютной бирже. У него получится построить собственную стратегию, которая позволит ему получить максимальный доход и сократить риски. Удобно и то, что после прохождения курса клиент практикуется в трейдинге под контролем наставника.

Цель ЕКГ заключается в том, чтобы клиент получал высокие доходы при работе в области финансов. Она достигается за счет того, что в компании эксперты рассматривают каждый случай в индивидуальном порядке.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua