Goodnews.ua


Как и с чем носить мужскую сумку, портфель, рюкзак

Май 10
08:08 2018

Сумка – не просто приспособление для транспортировки личных вещей, но и стильный аксессуар и Ваш постоянный помощник в повседневных заботах. Как выбрать «свою» сумку, с которой Вы будете ощущать себя комфортно, уверенно и с легкостью преодолевать всевозможные трудности, мы узнаем от дизайнеров Issa Hara.

С чем сочетать популярные типы сумок, и как выбрать идеальный стиль

Каждый из нас чувствует себя наиболее комфортно в каком-то определенном стиле. Каждому свое, это касается как стиля в целом, так и сумки. Манера носить ее и понятие комфорта у каждого индивидуальны. Чтобы понять, какая модель будет Вам наиболее удобна, померяйте разные и определитесь по собственным ощущениям, как держать сумку Вам комфортнее всего.

Портфель

Деловой портфель считается неизменной классикой делового стиля. Но выходить за традиционные рамки и сочетать его с casual и smart casual – новый тренд 2018 года. Этот аксессуар становится поистине универсальным.

В любом случае, он добавляет мужчине солидности. И даже в сочетании с казуальным образом, портфель сделает Вас менее фривольным, более сдержанным и добавит серьезности.

Тоут

Считается, что тоуты перекочевали с женского гардероба в мужской. Но это не делает мужской тоут женственным. На самом деле, это отличная альтернатива портфелю. Он так же носится в руке, только закрывается не на клапан, а на молнию посередине. Он так же отлично сочетается с деловой классикой, кэжуал и смарт-кэжуал. Смотрится чуть менее официально, но сдержанно и солидно.

Мужские кожаные сумки через плечо

Более свободная и молодежная модель – мужская кожаная сумка через плечо. Она универсальна и может быть повседневным вариантом на все случаи. Она удачно комбинируется с деловым, а еще удачнее – с казуально-деловым образом. С ней можно ходить и на работу, и на прогулку, и на свидание, и на выставку. Приобрести стильную мужскую кожаную сумку через плечо Вы можете здесь issahara.net/product-category/muzhchina/sumki/

Рюкзак

Стильные городские рюкзаки уже давно перестали ассоциироваться со школьными годами. Это красивый, модный и очень удобный аксессуар. Места в нем – много, руки – свободны, нагрузка – не ощущается. Современные модели из кожи смотрятся свободно и, в то же время, солидно, молодежно и изысканно. Они сочетаются со всеми популярными стилями, кроме строго классического и спортивного.

Клатч, или же сумка-портфолио

Это более современная и модная альтернатива барсетке. Идеальный вариант, если Вы берете с собой только самое необходимое, и Вам нужно нести, прежде всего, вещи, а не сумку. Аккуратность, изысканность клатча дает ему возможность выгодно смотреться в любом стиле и в любой ситуации.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси лидирует в гонке за одноклубника Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua