Goodnews.ua


Как делают массаж камнями

Июль 23
17:04 2018

Стоун-массаж — одна из наипопулярнейших процедур. Она всегда помогает восстановить силы, возвратит бодрость духа и избавит от ежедневной суеты и утомляющего быта.

Отличительные черты массажа камнями

Весь смысл процедуры в том, что на определенные участки тела воздействуют специальными камнями из вулканической породы, мрамора или базальта. В основе процесса массажа лежит влияние температурного контраста. Массируя человека и постоянно чередуя горячие и холодные камни, можно добиться особого состояния релакса, стимулировать центры жизненной энергии.

Стоун массаж в Киеве начинается с массирования стоп горячими камнями, затем плавно перетекает на остальные части тела. Вся процедура должна проходить в медленном и плавном ритме, что бы постепенно прогревать мышцы. Потом массажист использует холодные камни, чем вызывает ощущение контраста на разных участках тела. До конца всей процедуры мастер постоянно чередует камни.

Полезные свойства стоун-массажа

Специалисты считают, что действие подобной избавляет от множества болезней. Также стоун-массаж окажет положительное влияние почти на все системы человеческого организма:

  • На иммунную и эндокринную системы;
  • Нормализирует артериальное давление, сердечный ритм;
  • Избавляет от тяжелой головной и мышечной боли;
  • Улучшает процессы ЖКТ;
  • Избавит от бессонницы;
  • Лечит депрессию, неврозы, переутомление и стрессы;
  • Дарит общее расслабление и позитивное настроение.

Кому противопоказан массаж камнями?

Как и любой процедуры, в стоун-массажа есть некоторые противопоказания. Массаж камнями противопоказан беременным женщинам, поскольку он может навредить ребенку. Также не стоит посещать стоун-массаж людям, у которых есть какие-либо заболевания кожи. Это связано с тем, что постоянная смена температуры влияет на влажность кожи и это может дать побочный эффект. Нельзя делать массаж тем, у кого еще не зажившие переломы и ушибы, а также повреждены внутренние органы.

Массаж камнями, как и любой массаж, могут делать не только женщины. Массаж для мужчин, например стоун-массаж или другой вид, также предоставят вам в салоне Aloha SPA в Киеве.

Если верить индийским легендам, то камни несут в себе положительную энергию. Они родились еще за долго до нас и за долгое время накопили в себе энергию четырех стихий: земля, солнце, воздух и вода.

В салоне Aloha SPA в Киеве вам предоставят профессиональных работников и качественное обслуживание. Посетив процедуру стоун-массажа в салоне Aloha SPA в Киеве, вы получите море удовольствия и легкость, ощутите на себе действие природы и древних традиций. После массажа камнями вы поверите в то, что можете «летать»

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua