Goodnews.ua


Ежегодники с логотипом на следующий год – выгодно на сайте deksgroup.com

Июль 18
14:22 2017

Ежедневник – это отнюдь не современное изобретение. Известны некоторые исторические источники, которые датируются еще 1650 годом, где можно найти упоминание об этих практичных записных книжках. Прежде всего, ежедневники ассоциируются с итальянскими городами Бергамо и Милан. Именно в этих городах трудились мастера, чьи ежедневники пользовались огромной популярностью не только в Италии, но и по всему миру.

Вот и сегодня, когда мир наполнили многочисленные электронные гаджеты, которые позволяют накапливать несчитанное количество всевозможной информации, ежедневники все также популярны и востребованы, как и сотни лет назад. Но чем же они так привлекают пользователей? Все дело в практичности. Если электронное устройство необходимо сначала включить, потом найти необходимую программу, и потом еще суметь попасть пальцами по нужным буквам, то сделать запись в книге просто и удобно, и к тому же сделать это можно практически мгновенно.

Если вам нужно подобрать к следующему году хороший ежедневник для себя или в подарок клиентам или партнерам вашей компании, как бизнес сувениры, тогда мы посоветуем вам обратить внимание на отличное предложение от Декс Груп. Вы можете посетить официальный веб-сайт этой компании и ознакомиться с широчайшим ассортиментом всевозможных ежедневников на любой вкус и цвет. Здесь есть и классические модели, а также и ежедневники в более современном стиле оформления. Кроме того, вы можете выбрать и оформление самих страниц – они могут быть пронумерованы, а могут быть просто разграфлены под записи, но без проставленных дат и чисел.

Еще одна популярная услуга, которой пользуются клиенты Декс Груп – это печать логотипов на обложках ежедневников. Вы можете предоставить уже готовый логотип, который сотрудники Декс Груп при помощи современного оборудования нанесут на обложку вашего ежедневника. Кроме того, к вашим услугам здесь предоставляют услуги креативного менеджера, который поможет вам эффектно оформить ваш ежедневник, придав ему максимум индивидуальности.

Ежедневники с логотипом (см. здесь: http://deksgroup.com/ezhednevniki-2017/) – это не единственное, чем вас может порадовать компания Декс Груп. Сувенирная продукция с логотипом, которая представлена на сайте компании включает ручки, чашки, флешки, сумки, рюкзаки и многое другое. Перезвоните по одному из указанных номеров телефона и получите более подробные консультации от менеджеров Декс Груп, а также оформите заказ и доставку в ваш город.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua