Goodnews.ua


Что делать если личные отношения на спаде

Октябрь 09
14:12 2017

В любых отношениях наступает такой момент, когда секс перестает быть наслаждением и становится обычной операцией, или даже долгом, который можно сравнить с выносом мусора или мытья тарелок после обеда. Может быть, это сравнение слишком смелое, но очень хорошо передает суть проблемы.

Эволюция связи

Все мы хорошо знаем, через какие фазы проходит каждый союз. В начале, когда настигает нас стрела амура, мы чувствуем, что мы летаем в облаках. Мир становится розовых цветов, потому что, наконец, мы нашли того единственного, великолепного и необычного. Секс с ним – это как взятие Монте-Эвереста, захватывающий, неповторимый и единственный в своем роде. Охотнее всего вообще не отрывать руки от своего жениха. К сожалению, моменты счастья не длятся слишком долго, так как наступает следующая фаза. Фаза покоя и стабилизации. Секс перестает быть таким важным. Теперь мы хотим, чтобы наш избранник, с горячего любовника, превратился в любящего партнера, который обеспечит нам доверие и постоянство в своих чувствах. Наконец, появляется третий этап, в котором приготовление обеда и вынос мусора начинает приедаться нам всем. Быть может, это утверждение преувеличено, но ведь все мы знаем, о чем идет речь. Обычные, ежедневные дела нам сокращают, проблемы на работе и дома переносим в спальню, поэтому секс часто будет приведен только для обычного физиологического действия, которое помогает разрядить, скапливающиеся всю неделю, напряжение, а по всей вероятности, становится обычным, предсказуемым и просто скучным.

Революция в связи

Однако на это один совет. Разнообразие. Наверное, вы спросите, как это сделать, как внести разнообразие в ваши отношения? У меня на это один простой ответ, который звучит так: — ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

Милые женщины, не бойтесь таких аксессуаров, потому что единственное, что они могут сделать, это только помочь. Может быть, покупка таких вещей — это для некоторых неудобно, но ведь никто не заставляет Вас идти в секс шоп, где-то в конце города и просить продавца, чтобы он помог выбрать Вам вибратор. В сети вы найдете сейчас много магазинов, предлагающих эротические аксессуары, которых не нужно бояться, потому что они обеспечивают полную конфиденциальность и анонимность. Интим магазин – это сайт, где вы можете просматривать продукты и без стеснения выбрать то, что пришлось Вам по вкусу. Магазин в сети, гарантируют вам также полную конфиденциальность отправлений, благодаря чему даже любопытная соседка не узнает, что именно принес Вам курьер.

Время на изменения

Примером магазина, который, безусловно, подходит к вкусам любой женщины, является ТОП интим магазин. В нем вы найдете не только большой выбор аксессуаров с верхней полки, но также вы будете иметь доступ к готовым сценариям любви, которые подскажут, как спланировать и провести незабываемый вечер с любимым. Я знаю, что некоторые из Вас будут иметь сопротивление перед покупкой таких аксессуаров, но помните, что это абсолютно нормально, только все стесняются об этом говорить. Проблемой является то, что они боятся оголять свою сексуальность. Я тут не про хождение голым по улице, но и точное выражение своих потребностей в спальне. Женщины часто имеют фантазии на что-то новое, но просто стесняются об этом сказать своему партнеру. С другой стороны, мужчины, в большинстве закомплексованные мальчики, которые, каждое Ваше предложение могут оценить как нападение на их мужественность. Ведь если Вы предложить игру с вибратором, то они подумают, что Вам уже не хватает его. Может быть, стоит поговорить об этом с партнером и объяснить ему, что новое вовсе не означает хуже, и тем более не достойно его мужественности.

Как на счет массажа

Если вы оба решили ввести некоторые изменения в спальне, это, однако, стоит начать с чего-то более нежного и простого. Для начала я предлагаю съедобные масла для массажа от компании Шиацу. Выбирать можно из множества вкусов и цветов. Массаж с применением таких масел, безусловно, определяется Вашей прелюдией и обеспечит совершенно новые ощущения во время секса. Если после такого вступления, вы пожелаете попробовать что-то более суровое, можно достать что-то, предназначенное специально для женщин. На выбор у вас много массажоров, которые своим внешним видом, даже не напоминают вибратор или мужской член. Эти массажеры красивые, эксклюзивные и красочные. Некоторые из них можно спокойно поставить на полку, да и никто и не догадается, что это такое и для чего служит. Но это еще не все. Стоит спасаться также с помощью других аксессуаров, например, эротических кубиков для игр, с помощью которых вы будете рисовать партнера в ваших любимых позах. Интересная, идея на разнообразие, также весело с обеденной зоной, шоколадом Шиацу, которая предназначена для окраски тела. Вы можете быть уверены, что такой любви пост написан с помощью шоколада на животе партнера, быстренько привлечет его домой, прямо в Ваши объятия.

Вперед девочки!

На выбор у вас есть так много аксессуаров, которые ни каким образом не являются вульгарными или безвкусными. Не бойтесь, статьи сексуального содержания, потому что в них нет ничего плохого. Их использование является вполне естественным, и кроме того, оказывает благоприятное воздействие на отношения. Со временем вы начнете выбирать игрушки вместе с любимым, что также разожжет вашу страсть и воображение.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua