Goodnews.ua


Безопасные покупки в Интернете: миф или реальность

Декабрь 27
16:42 2017

Покупать книги, музыку и прочие интеллектуальные товары в сети удобно. Сложнее дела обстоят с одеждой, продуктами питания, техникой, косметикой. Через экран монитора трудно определить оригинальность, подлинность изделия.

Большинство проблем связано с недальновидностью покупателей. Не каждый точно сверяет размеры обуви и костюмов, работает с профессиональными и лицензированными маркетами. Однако некомпетентность представителей интернет-магазинов очевидна. Возврат товара – процедура долгая и кропотливая, а значит, клиент может отказаться от споров и принять покупку, пусть для себя и невыгодную.

Как найти хороший магазин?

Качество интернет-услуг с каждым годом увеличивается. Вводятся новые стандарты, повышается прибыль. Сегодня даже на простейшем онлайн-маркете нижнего белья можно построить бизнес с миллионным оборотом в месяц.

Выдерживают конкуренцию не все. Уходят опытные маркеты, появившиеся на заре онлайн-торговли. На смену им приходят дилетанты с кучей акций и маркетинговых предложений, созданных в большинстве лишь, чтобы запутать покупателя.

Простой способ – найти брендовые товары и купить в два клипа – это обратиться на специализированные сайты объявлений. Купить на RIA можно все, что угодною. Это квартира, дом, офис, товары быта, мебель, техника, садовый инвентарь, одежда.

Сайт представляет собой каталог с информацией о сотнях торговых точек по всей Украине. Прямо через РИА можно выбрать понравившийся товар, оформить заявку на покупки и получить на руки уже через два-три дня.

Выбор в пользу такого сервиса дает ряд плюсов:

  • В одном месте собраны десятки торговых площадок. Это интернет-магазины, официальные и неофициальные салоны, профессиональные и любительские центры. В том числе можно работать с пользователями в частном порядке.
  • Работа каждого аккаунта проверяется и контролируется. За этим следят модераторы. Специалист изучает, что делает пользователь, и какая репутация у профайла. Мошеннические платформы на сайте блокируются оперативно и удаляются.
  • Организована система поисковых фильтров. Можно искать товары по наименованию, назначению, марке, производителю, цене. Удобно, что предлагается сравнить товары не просто по ценам, а по производителям и выбрать оптимальный.
  • Общаться можно внутри торгового сайта. Не придется переходить на социальные сети. В каждом объявлении указан блок контактов с телефонами и электронной почтой.

Что покупать стоит, а что нет?

Некоторые виды товаров все же лучше покупать в стационарных магазинах. Касается это главным образом продуктов питания, узкоспециальной техники. Случается так, что частные продавцы и сами не знают, что продают. Это такая попытка построить микробизнес на реализации «барахла».

Сайт с объявлениями – находка для автолюбителей. Среди тысяч предложений можно найти практически новые иномарки по цене б/у, комплектующие, моторы, коробки передач и фирменный инструмент. РИА станет помощником для тех, кто трудится в сфере ремонта и восстановления транспортных средств.

Если изучить ассортимент б/у предложений, можно найти смартфоны и планшеты в топовых комплектациях. Продают их как перекупщики из Европы и Китая, так и те, кто хочет обновить гаджет или получить деньги за трендовый товар. В любом случае в сети девайс (даже в идеальном состоянии) стоит дешевле.

Через РИА работают риелторы. На сайте представлен отдельный раздел с недвижимостью, где представлены объекты с новых микрорайонов и вторички. Сайт работает по всей Украине, поэтому это удобный инструмент для поиска квартиры или временного жилья в другом регионе и городе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua