Goodnews.ua


Звезду “Аншлага” Воробей не пустили в Украину

Апрель 03
14:31 2017

Звезду “Аншлага” Воробей не пустили в Украину

Юмористка прилетела в Киев на премьеру спектакля, однако ее не выпустили из аэропорта представители украинских спецслужб.

Как сообщила сама артистка в Instagram в воскресенье, 2 апреля, она прилетела в Киев для участия в спектакле, однако ее не выпустили из аэропорта. По информации силовиков, Елена Воробей нарушила украинское законодательство, незаконно посетив оккупированный Российской Федерацией Крым.

Юмористка прилетела в Киев на премьеру спектакля “Джекпот с доставкой на дом” с ее участием, которая должна была пройти в Октябрьском дворце. Сообщается, что премьера таки состоялась, однако актеры играли без Елены Воробей.

В то же времчя актеру Оскару Кучере, который летел вместе с Еленой Воробей, въезд в Украину разрешили. Еще утром он жаловался в Facebook, что его не пускают, однако вечером на сцене Октябрьского дворца Кучера все же появился.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua