Goodnews.ua


Запрет соцсетей: к чему это привело

Май 22
17:30 2017

Запрет соцсетей: к чему это привело

Задор и кошмар – этими двумя словами нардеп от фракции «Батькивщина», замглавы комитета ВР по вопросам промышленной политики и предпринимательства Александра Кужель прокомментировала запрет соцсетей и 1С

Такое заявление она сделала в интервью newsonline24.

По ее мнению, подобные вещи вбрасывают в информационное пространство с целью отвлечь народ от точки кипения. Кужель подчеркивает, патриотически настроенные украинцы ресурсы с окончанием «ru» игнорировали с началом войны, а «ватники» все равно найдут «свою» информацию.

«Запретное решение СНБОУ их только лишь подзадорило», — комментирует народный депутат.

Кужель заявила, что лично она переживает за программу 1С. «Ранее была украинская программа-аналог, а сейчас я вообще не знаю, что делать предпринимателям», — констатирует она. Политик также добавила, что Нина Южанина (нардеп от БПП, председатель парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики) не предлагает рецептов.

«Это проблема куда более серьезная, чем закрытые социальные сети. Представляете себе картину: у всех предпринимателей работает бухгалтерская программа, которую нужно заменить. Это нереально сделать мгновенно! Помимо этого, надо еще найти деньги, чтобы купить новую программу. Кошмар», — говорит Кужель.

Читать материал полностью.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У США українців закликали звертатися до представників Конгресу щодо підтримки України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua