Goodnews.ua


Заместитель Авакова получил в подарок элитное авто

Январь 03
14:30 2018

Заместитель Авакова получил в подарок элитное автоКроме того, в сентябре 2017 Купранец стал владельцем квартиры в Киеве за 1,1 миллиона гривен.
Заместитель председателя Национальной полиции Украины Игорь Купранец получил в подарок на Новый год элитное авто Lexus GX460 стоимостью более 1 миллиона гривен.
Об этом сообщили на странице "Центра противодействия коррупции" в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
"Вот это счастье привалило! Игорь Купранец на Новый год получил хороший подарок – Lexus GX460 стоимостью миллион с копейками. Ценную обновку Купранец получил от своего 63-летнего отца Михаила. И действительно: у чиновника могут и спросить о доходах/расходах, а вот отца никто не тронет", – говорится в сообщении.
Читайте также: Гройсман задекларировал более 8 млн гривен от продажи недвижимости
Кроме того, активисты добавили, что в сентябре 2017 Купранец стал владельцем квартиры в Киеве за 1,1 миллиона гривен.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua