Goodnews.ua


Ярош предостерег власть от восстания в Днепре

Май 10
14:55 2017

Ярош предостерег власть от восстания в ДнепреЯрош эмоционально прокомментировал столкновения в Днепре.
В Днепре могут вспыхнуть массовые протесты местных жителей в связи с беспорядками, которые произошли 9 мая. Следовательно, нужно арестовать виновников беспорядков, в противном же случае на власть может ожидать судьба экс-президента Украины Виктора Януковича.
Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины Дмитрий Ярош, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Он отметил, что кадровые увольнения в полиции Днепропетровщины недостаточны для затухания того, что произошло в Днепре.
Полный разгром антигосударственной бандгруппировки "Опоблок", аресты "титушни" и главное — организаторов победобесного кремлевского шабаша в Днепре, которые сидят по офисам "Опоблока" и ДТЭК — единственное, что может остановить человеческий гнев. Ну и не забыть о сепарской мусорне в украинской полицейской форме, — эмоционально высказался Ярош.
Он отметил, что в случае если украинская власть и правоохранители продолжат "в условиях войны толерантно относиться к антигосударственной деятельности вилкулов и им подобных — заговорит улица, а возможно, и стволы".
Читайте также: Филатов пригрозил Луценко и Авакову "хунтой"
"Не надо играть с украинцами! Один уже поиграл и сейчас далеко…", — добавил нардеп, намекнув на побег Януковича.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua