Goodnews.ua


Япония призвала мир сплотиться для борьбы с КНДР

Сентябрь 21
06:37 2017

Япония призвала мир сплотиться для борьбы с КНДРПо мнению японцев, Серверная Корея несет огромную угрозу безопасности обычных людей.
Япония призвала международное сообщество перекрыть доступ Северной Кореи к материалам, необходимых для развития его ядерных и ракетных технологий, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.
Об этом во время своего выступления на Генеральной ассамблее ООН заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ, передает корреспондент Укринформа.
«Мы должны не допустить проникновения в КНДР товаров, средств, людей и технологий, необходимых для развития ядерных и ракетных программ. Мы должны заставить Северную Корею полностью выполнять резолюции Совбеза, а также добиться полного и строгого соблюдения этих резолюций всеми членами ООН. Необходимые действия », — сказал Абэ.
По его словам, именно от солидарности международного сообщества зависит, удастся прекратить провокации Пхеньяна.
«Северная Корея не имеет будущего, отказываясь решать проблемы похищений, ядерного оружия и ракет, а также превратившись в угрозу для всего человечества. Чтобы изменить действия КНДР, мы должны усилить наше единство », — отметил премьер-министр Японии.
Он пообещал ответить на угрозы Северной Кореи «японско-американским союзом и совместными действиями Японии, США и Южной Кореи», а также раскритиковал переговоры с Пхеньяном.
Читайте также: Украина призвала КНДР прекратить баллистические провокации
«На протяжении времени ведения диалога с КНДР мы поняли, что режим вообще не собирался сворачивать свои ядерные и ракетные разработки. Для Северной Кореи диалог был взамен лучшим способом, чтобы ввести нас в заблуждение и выиграть время … Сейчас необходимо прибегать не до разговоров, а к давлению », — отметил Абэ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua