Goodnews.ua


Янукович обнародовал свое письмо Путину

Март 02
14:45 2018

Янукович обнародовал свое письмо ПутинуВ марте 2014 года Виктор Янукович обратился к Владимиру Путину с просьбой использовать вооруженные силы РФ.
Российские СМИ в пятницу, 2 марта опубликовали письмо бывшего президента Украины Виктора Януковича к российскому президенту Владимиру Путину относительно введения российских военных в Украину.
Документ датируется 1 марта 2014 года, а местом его написания значится Ростов-на-Дону, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
В письме Янукович пространно описывает хаос и насилие, которые под влиянием неких "западных сил" якобы царили в Украине в 2014 году.
"Как официально избранный президент Украины, заявляю. События на майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия, жизнь, безопасность и права людей, особенно на юго-востоке и в Крыму — под угрозой", — говорится в обращении.
Он пишет, что исчерпал все политические и дипломатические силы для остановки кровопролития и в связи с этим просит президента Путина ввести войска РФ для восстановления правопорядка и защиты населения.
Читайте также: Трамп и Меркель отреагировали на «супероружие» РФ
"В связи с этим обращаюсь к президенту России В. В. Путину с просьбой использовать вооружённые силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины", — отмечается в тексте обращения.
Янукович обнародовал свое письмо Путину
Янукович обнародовал свое письмо Путину
Янукович обнародовал свое письмо Путину
Янукович обнародовал свое письмо Путину

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua