Goodnews.ua


Янукович и сын больше не на крючке Интерпола (видео)

Май 04
04:58 2017

Янукович и сын больше не на крючке Интерпола (видео)

Беглый Виктор Янукович и его сын удалены из базы розыска Интерпол

Как передает newsonline24, об этом сообщает департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

По информации правоохранителей, решение об удалении информации по розыску Януковича и сына приняла Комиссия по контролю за файлами Международной организации уголовной полиции Интерпол.

Комиссия обязала Генеральный секретариат Интерпола удалить из базы розыска информацию о розыске экс-президента Украины Януковича и его сына. О соответствующем решении уже проинформирована украинская сторона.

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков обнародовал в Twitter документ с отказом объявлять в международный розыск Арсения Яценюка по требованию России. Российские следователи обвиняют экс-премьера, в частности по статьям «участие в вооруженной группе (банде)», «умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах». В марте суд в России заочно арестовал Яценюка, в феврале его объявили в розыск. Также российская сторона сообщила о направлении в Интерпол материалов для объявления экс-премьера Украины в международный розыск.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Аграриям в Украине будут компенсировать стоимость купленной сельхозтехники

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua