Goodnews.ua


Выдохлись. Пропагандисты Кремля о “страшных преступлениях” Макрона. ВИДЕО

Июнь 02
23:05 2017

Выдохлись. Пропагандисты Кремля о "страшных преступлениях" Макрона. ВИДЕО

Российские спецслужбы настолько активно фабрикуют дела против тех зарубежных политиков, что рано или поздно эти трагические разоблачения должны были превратиться в фарс. То есть было время, когда сенсационные разоблачения с российским финансированием и подтасовкой фактов на Западе и в Украине принимали всерьез. Потом, после ряда громких провалов, стали относиться с недоверием.

Украинцы получили мощную прививку от российских фейков еще в самом начале агрессии. Помните, распятого мальчика в трусиках, которого страшные каратели таскали по Славянску. Еще какая-то тетя с внешностью уже доходящей наркоманки трагично об этом рассказывала на камеры. Потом была семья донецких крестьян, уходившая ночью с коровой тайными тропами, чтобы не попасть в лапы к страшным правосекам. И слеза наворачивалась на глаза Буренке или Зорьке – уже забыл, как ее звали.

Кстати, о буренках. Одна и та же женщина, внешне очень похожая на Буренку, традиционно изображала на камеры российских телеканалов, то патриотку Донбасса, родом из Донецка, то маму убитого “ополченца”, то коренную одесситку, которая пострадала от националистов. А снегирей и синичек помните? Как учительница заставляет украинских детей ловить и есть снегирей, а синичек защищает. Потому что синички “жовто-блакитні”, а снегирям с их коммунистическим окрасом груди повезло меньше. Из последнего – расчеты солью в украинских маршрутках. Количество фотожаб на эту тему зашкаливало и очередная гениальная задумка пропагандистов Кремля ничего, кроме смеха не вызывала.

После такой смехотерапии украинцы, естественно, со здоровым юмором и креативом отнеслись к вполне серьезному обвинению Следственного комитета РФ в адрес лидера “Народного фронта” Арсения Яценюка, который за один день в Чечне убил тридцать и ранил тринадцать российских солдат. Ну а спецагенты Зорян и Шкиряк, методично уничтожающие полевых командиров боевиков, стали вишенкой на торте расхлябанности фейкоделов из-за поребрика.

Это еще не финиш. История повторяется не дважды, а трижды. Первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса (это сейчас), а третий раз в виде порно. Так что впереди впечатлительного и доверчивого российского зрителя ждет масса страшных извращений на голубых во всех смыслах этого слова экранах. А пока пропагандисты Кремля явно выдохлись и перегорели, творческие люди решили им помочь в нелегком труде. Вашему вниманию видео о страшных преступлениях президента Франции в составе батальона “Ротшильд”. Место действия – Чечня.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua