Goodnews.ua


Вы перешли красную черту: Грицак пригрозил главе ФСБ

Сентябрь 04
01:48 2017

Вы перешли красную черту: Грицак пригрозил главе ФСБ

Грицак обратился с призывом прекратить дестабилизировать ситуацию в России, чтобы дать основания для вторжения на территорию Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой».

«Даже в условиях войны есть правила, которые нельзя переходить для сотрудников специальных служб. Вы перешли все возможные черты, которые можно перейти. И вы, и я знаем, что к терактам на территории Украины — в Одессе, в Харькове, в Херсоне и других городах — причастны работники спецслужб. Погибли десятки людей, много людей ранены», — сказал Грицак.

Глава СБУ призвал Бортникова задуматься, что за свои действия нужно будет отвечать и нынешняя политическая власть в России не вечная.

«На этот раз вы перешли красную черту. Вы были готовы взорвать у себя своих русских граждан для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в России и дать основания для вторжения на территорию Украины для начала полномасштабной кампании», — обратился Грицак.

«Вы до конца отдаете себе отчет в том, к каким геополитическим последствиям могли привести эти действия? Вы отдаете себе отчет, что за эти вещи придется отвечать? Вы понимаете то, что сегодняшняя политическая власть, в том числе и Путин, не вечны? В ваших силах это все остановить. Остановитесь», — призвал глава Службы безопасности.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Минэкономики оценило рост ВВП Украины: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua