Goodnews.ua


Вот это пригорело: российское ток-шоу поднял на уши украинский комикс (видео)

Август 17
00:09 2017

Вот это пригорело: российское ток-шоу поднял на уши украинский комикс (видео)

Адепты «Русского мира» очень бурно отреагировали на украинский комикс «Воля»

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал внефракционный народный депутат Борислав Береза.

Комикс вызвал невероятный ажиотаж. Гости шоу кричали, абсолютно не слушая друг друга и спорадически говоря об «украинской националистической пропаганде».

На видео, которое выложил Береза, собраны все высказывания россиян, правда их трудно разобрать, во время ток-шоу на одном из кремлевских каналов. Украинского нардепа тоже вспоминали, поскольку он комментировал в соцсети этот комикс.

«То, что я наших местных полудурков довожу до бешенства своими словами и делами — мне понятно и привычно, но то, что я своим фейсбуком довожу запоребриковых до белого каления и истерики — мне приятно и смешно. Парням, нарисовавшим комикс, респект! Чудакам на букву М, с рашистского телеканала, могу пожелать только выздоровления. Хотя это не лечится. Смотреть и смеяться со второй минуты 55 секунды. P.S. Они реально больные, истеричные и не умные», — отметил Береза.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua