Goodnews.ua


Волкер обнадежил Украину в вопросе о предоставлении вооружения

Август 27
23:33 2017

Волкер обнадежил Украину в вопросе о предоставлении вооруженияУкраинская сторона может получить основательную помощь от Соединенных Штатов.
Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает вопрос предоставления Украине летального оружия. Об этом сообщил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Лига.Новости.
"Продолжает или нет администрация Трампа политику администрации Обамы? Пока нет новой политики. Но разговоры ведутся на очень высоком уровне и люди относятся к этому очень серьезно. Конечно, решение будет за президентом", — сказал он.
"Там, вероятно, растет чувство, что сам конфликт на самом деле становится все хуже и что он будет продолжать ухудшаться, если мы ничего не сделаем", — добавил Волкер.
Читайте также: Волкер поддерживает предоставление Украине оборонительного вооружения
О перспективе российско-американских отношений, если не будет найдено решение украинского вопроса, Волкер сказал, что "взаимоотношения между Россией и США важны, но они будут искалечены этой проблемой в Украине".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Прикарпатті ціллю росіян була критична інфраструктура — ОДА

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua