Goodnews.ua


Вместо плана “Шатун” появился чудовищный план “Свержения”

Март 20
00:56 2017

Вместо плана "Шатун" появился чудовищный план "Свержения"

Появление в официальной прессе информации о неудачных покушениях на самых верных сторонников в окружении Президента, а также информации СБУ об огромных тайниках с оружием или планов по дестабилизации страны(Шатун) является отнюдь не случайным.

Читайте также: Кремлю выгодна дестабилизация в Украине, – Запорожский

Следует ожидать также появления фейковой дезинформации о регулярных тайных встречах лидеров оппозиции и их связи с внешними силами и олигархами, а также вбросы корявых пленок с таинственными разговорами и угрозами в адрес «Священных Правителей Украины». Все это классический набор маркеров, свидетельствующих о том, что общественное мнение Украины готовят к идее о наличии в стране зреющего Заговора.

Читайте также: “Порошенко устал притворяться президентом всех украинцев”, – Небоженко

Скоро у “порохоботов” появятся тезисы темников, где вместо плана “Шатун” появился чудовищный план «Свержения» кого-нибудь из «безальтернативных» , но крайне непопулярных политических лидеров страны. А дальше как карта ляжет.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua