Goodnews.ua


Виктор Янукович пригрозил украинским прокурорам

Март 02
12:00 2018

Виктор Янукович пригрозил украинским прокурорамЯнукович пожаловался, что у него нет возможности "участвовать лично" в судебном процессе.
Экс-президент Виктор Янукович, который в 2014 году бежал из Украины в Россию, пригрозил украинским прокурорам и следователям, участвующим в расследовании уголовных производств и судебных процессах, "ответственностью по закону", передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Такое заявление Янукович сделал в пятницу, 2 марта, в Москве во время своей пресс-конференции, пожаловавшись, что у него нет возможности "участвовать лично" в судебном процессе.
Читайте также: Порошенко поблагодарил США за решение по Javelin
"Уже около года у меня нет возможности участвовать в процессе, в котором меня пытаются обвинять. Украинская власть постоянно нарушает мои права, не допускает в суд, нарушает права на защиту, не хотят слушать свидетелей защиты, ограничивают работу моих адвокатов. Я хотел бы выразить свое предостережение следователям, прокурорам, вовлеченным в этот политический процесс – за все свои незаконные действия вы понесете ответственность по закону", – пообещал президент-беглец.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua