Goodnews.ua


В столице пробки достигли 6 балов

Апрель 27
18:20 2017

В Киеве по состоянию на 27 апреля 2017 года в 18:15 пробки достигли 6 баллов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса «Яндекс. Пробки».

В центре тянется бульвар Тараса Шевченка, улица Саксаганского, Владимирская, Прорезная, улица Сечевых Стрельцов, Шелковичная, Шота Руставели и Бессарабская площадь. На Подоле традиционно тянется улица Набережно-Крещатицкая.

На левом берегу затруднено движение в районе развязки на станции метро Левобережная, возле станции метро Дарница по улице Строителей, а также по улице Гната Хоткевича в районе станции метро Черниговская.

На правом берегу движение также затруднено по улице Вадима Гетьмана от Индустриального моста в направлени Шулявки и далее по улице Елены Телиги.Пробка образовалась на Кольцевой дороге неподалеку от Софиевской Борщаговки и проспекте Академика Палладина в районе станции метро Академгородок.

Пробка образовалась также на Дарницкой площади и по Харьковскому шоссе.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua