Goodnews.ua


В «Самопомочи» заявили о разрушении антикоррупционной системы Украины

Декабрь 07
15:45 2017

В "Самопомочи" заявили о разрушении антикоррупционной системы Украины

В парламентской фракции "Самопомичь" расценивают как разрушение антикоррупционной системы в Украине возможное снятие нардепа Егора Соболева с должности председателя парламентского комитета по противодействию и борьбе с коррупцией, заявляет лидер фракции Олег Березюк.

"Разрушение антикоррупционного комитета — это разрушение антикоррупционной системы в Украине в целом: в парламенте антикоррупционного комитета, НАБУ и антикоррупционного суда, который они не хотят создавать. Посмотрите, как они (фракции "Блок Петра Порошенко", "Народный фронт", "Оппозиционный блок" — ИФ) дружно за все голосуют олигархической коалицией", — сказал О.Березюк журналистам в кулуарах Верховной Рады в четверг в Киеве.

По словам лидера фракции, комитет, возглавляемый Е.Соболевым, выполнил антикоррупционную программу на 99 процентов.

Как сообщалось, Верховная Рада включила в повестку дня проект постановление об увольнении Е.Соболева с должности главы антикоррупционного комитета.

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Можно ли на самом деле сузить расширенные поры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua