Goodnews.ua


В Ровенской области расстреляли двух «свободовцев»

Апрель 02
12:26 2017

В Ровенской области расстреляли двух «свободовцев»

Вечером, 1 апреля, в городе Дубно на Ровенщине неизвестные расстреляли двух человек, которые состояли в партии «Свобода»

Об этом пишет newsonline24.

Из-за полученных огнестрельных ран на месте скончалась адвокат Вита Шаблий. 43-летняя женщина на прошлых выборах баллотировалась на должность городского главы от партии «Свобода». Также ранения получил «свободовец» Вячеслав Чайка, пишут местные СМИ.

В Нацполиции подтвердили факт нападения и отметили, что оно произошло в частном доме города Дубно.

«1 апреля, около 20 часов в полицию поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи г. Дубно, что в частном доме на улице Жуковского ранен мужчина. Полицейские, которые выехали по вызову, обнаружили на месте происшествия мертвой 43-летнюю женщину. Ее 55-летнего мужа с огнестрельным ранением госпитализировали в больницу», — идется в сообщении Нацполиции.

Как писала Politeka, недавно на столичной улице Суворова возле супермаркета «Сильпо» в автомобиле Volkswagen прозвучала серия выстрелов.

В полиции сообщили , что по «горячим» следам были задержаны два человека.

Позже в сети опубликовали видео с места данной перестрелки. На кадрах видно, что правоохранители оцепили место, где произошла стрельба на улице Омельяновича-Павленко возле заведения «Хмели-сунели».

В результате инцидента ранения получил студент 1998 года рождения.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У США українців закликали звертатися до представників Конгресу щодо підтримки України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua