Goodnews.ua


В МИД объяснили, почему Украину “не хотят брать в НАТО”

Апрель 12
17:04 2017

Как отметил заместитель главы Министерства иностранных дел Вадим Пристайко, НАТО не нужно на сегодня приглашать в свои ряды государство, которое находится в состоянии войны.

Конфликт на востоке Украины является причиной незаинтересованности НАТО в Киеве, сообщил замглавы МИД Украины Вадим Пристайко.

“Хочу сказать, что альянс оборонительный… Пригласить государство, которое воюет сейчас, оборонительному альянсу это не нужно. Они сейчас работают совсем по-другому”, — ответил Пристайко на вопрос, насколько НАТО сейчас заинтересовано в приеме в свои ряды Украины.

Как сообщает ukranews.com, НАТО обороняется и принимает в свои ряды те государства, у которых нет конфликтов с соседними странами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua