Goodnews.ua


В БПП рассказали, кто подставил Порошенко (видео)

Май 31
08:02 2017

В БПП рассказали, кто подставил Порошенко (видео)

Президент Петр Порошенко на посту главы государства допустил ряд политических просчетов. Некоторые из были допущены с подачи политических технологов

Об этом рассказал нардеп от БПП Андрей Антонищак.

«Во-первых, он не смог выполнить тех обещаний, которые давал. Обещания были очень громкими. Я думаю, что это были ошибки тех политтехнологов, которые писали эти обещания – про окончание войны, сколько будет получать солдат за день. А ведь это сейчас вспоминают», — считает Антонищак.

Депутат отмечает, что украинцы голосовали не за конкретно Порошенко, а за его предвыборные обещания и политический курс.

Также в сторону президента идет много обвинений насчет его бизнеса и кадровой политики.

«Бешеный негатив дали ошибки кадрового назначения. То есть рекомендовал многих министров. Скандалы с окружением президента, его друзьями», — подытожил парламентарий.

Напомним, что ранее в Верховной Раде назвали главные достижения Порошенко на посту главы государства. Из главного это — внешняя политика и национальная безопасность, сообщил член депутатской фракции БПП Алексей Мушак.

Отметим, что острую реакцию в обществе вызвал указ Порошенко о запрете российских сайтов. Президент объяснил, что украинцы вполне могут прожить, не заходя на российские социальные сети.

Источник: Politeka-online

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Без аварійних відключень, але з «графіком»: яка зараз ситуація з електрикою у Харкові

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua