Goodnews.ua


Украинцы, по сути, не способны сами организовать протест

Август 22
14:21 2017

Украинцы, по сути, не способны сами организовать протест

Снова и снова телеканалы и эксперты накручивают ситуацию, а по большому счёту все осенние попытки расшатать ситуацию закончатся так же, как и предыдущие четыре года подряд. Почему? В этом блоге я постараюсь ответить на данный вопрос. Во-первых, украинцы, по сути, не способны сами организовать протест, во-вторых, для этого необходимо разрешение извне. И в третьих, Гарант постоянно договаривается то с одними, то с другими олигархами, что даёт ему весьма безопасное пребывание на президентском кресле.

Все революции в Украине не были спонтанными, как и все революции в истории. Увы. Есть более успешные страны, которые хотят покупать дешёвое сырье, платить за дешёвую рабочую силу, а не видеть перспективное, развивающейся государство-конкурента. И история в этом плане стара, как мир! Не стоит придавать революциям героического окраса. Революция почти всегда регресс, а не прогресс! Шаг назад.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что и от наступающей осени не стоит ожидать чего-то нового. Да, будут протесты и попытки определённых политических сил возглавить волну, но не более того. Банковая снова всех перессорит между собой, Вашингтону с Москвой сейчас не до Украины, и так все стороны уже достаточно потеряли из-за украинского вопроса.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Масвидаль выступил с анонсом касаемо возвращения в UFC

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua