Goodnews.ua


“Украинцы, мы с вами”: появились подробности телефонного разговора Порошенко с Пенсом

Апрель 13
18:49 2017

“Украинцы, мы с вами&<span id=rdquo;: появились подробности телефонного разговора Порошенко с Пенсом ” />

Во время телефонного разговора с президентом Петром Порошенко вице-президент США Майк Пенс заявил о поддержке Украины. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНИАН.

“Когда был последний разговор президента с вице-президентом Соединенных Штатов, у него была очень простая фраза, кроме всех важных политических месседжей: Мы с вами. Вот буквально. По его словам, мы с вами. Не может быть больше, и не может быть меньше. Оно или есть, или его нет. И наши американские друзья это всегда очень четко демонстрировали”, – сказал Климкин.

Министр заверил, что работа с новой американской администрацией является очень плотной.

“При этом работаем и с Государственным департаментом, и работаем с теми, кто находится в Совете национальной безопасности при Белом доме. Опять таки: кто-то говорит, что верит в заявления, кто-то – что не верит в заявления. Давайте верить в действия. Сейчас мы видим реальные действия американской стороны”, – сказал глава МИД.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Судаков забавно подколол Трубина за фото на теннисном корте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua