Goodnews.ua


Украинцы добрее: рассказ ребенка с Донбасса на росТВ вызвал восторг в сети (видео)

Март 10
11:44 2017

Украинцы добрее: рассказ ребенка с Донбасса на росТВ вызвал восторг в сети (видео)

Девочка из временно занятой террористами Макеевки Донецкой области Украины дала неожиданный ответ ведущему одного из российских телеканалов, на вопрос о разнице между украинцами и русскими. Этот фрагмент интервью размещен на Твиттер-аккаунте “Четкий ТАСС”, передает Апостроф.

Российский журналист, очевидно, рассчитывал услышать, что никакой разницы между сверстниками в украинской и российской школе девочка не заметила и, таким образом, подвести к утверждению о “едином народе”, который якобы составляют жители России и Украины. Однако впечатления юной украинки оказались совсем другими.

Девочка рассказала, что дети в ее родной Макеевке были добрее и поддерживали дружелюбную атмосферу, в то время как окружение в российской школе оказалось враждебным и нетерпимым. По словам маленькой украинки, за любой проступок здесь “загрызут”, причем в травле могут участвовать даже друзья. “Мой класс злой”, – говорит девочка.

Пользователи были восхищены честным ответом юной жительницы Донбасса и активно распространяют эту видеозапись.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ближайший бой Потери с новым соперником официально подтвержден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua