Goodnews.ua


У Порошенко ответили на заявление о встречах с Путиным

Январь 21
21:00 2018

У Порошенко ответили на заявление о встречах с ПутинымПорошенко не встречался с Путиным с момента заключения минских договоренностей.
Президент Украины Петр Порошенко не проводил ни одной встречи с президентом России Владимиром Путиным с момента заключения минских договоренностей об урегулировании ситуации на востоке Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе Администрации президента Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Никаких двусторонних встреч президент Украины с президентом России с момента заключения минских договоренностей не проводил", – сообщили в пресс-службе Порошенко.
Читайте также: В Кремле рассказали о встречах Порошенко и Путина
Напомним, ранее спикер президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин проводит встречи и телефонные разговоры со многими лидерами других государств, среди которых и украинский президент Петр Порошенко, и не всегда об этом Кремль предоставляет СМИ какую-либо информацию.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua