Goodnews.ua


У Авакова неожиданно высказались о о деле Гужвы

Июнь 25
11:22 2017

У Авакова неожиданно высказались о о деле Гужвы"Нужно быть идиотом, чтобы намереваться скомпрометировать кого-либо из партии Ляшко", заявил советник главы МВД.
Журналист и советник главы МВД Станислав Речинский прокомментировал ситуацию с так называемым "компроматом на людей из партии Ляшко", о котором заявил нардеп Дмитрий Линько, который обвинил главреда "Страны" в вымогательстве.
Речинский высказал свое мнение в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.
"Во всей этой мутной истории с Гужвой особо насмешило намерение выбросить или спрятать компромат на какого-то ляшковца. Компромат на ляшковца — это классический оксюморон, "горячий снег" и так далее. "То, что мертво — умереть не может". Нельзя скомпрометировать днище. Нужно быть идиотом, чтобы намереваться скомпрометировать кого либо из этой партии.
Ляшко как политпроект создал Левочкин, причем с изрядной долей цинизма. С тем, чтобы доказать, что в Украине, извините, последний п***с в худшем смысле этого слова может быть парламентарием. Что человек реально задницей заработавший себе статус политика ничем не хуже большинства обитателей Рады, которые этот статус зарабатывали в большинстве своем, не менее позорными способами.
Читайте также: В Москве жестко отреагировали на заявление Турчинова
Меня всегда удивляли люди, особенно отсидевшие, которые не побрезговали в этот кружок говноедов вступить. Но … обстоятельства бывают разными, видимо, нужна была неприкосновенность любой ценой. А по самой ситуации … Или Гужва — последний идиот, решивший, что какая-то "г***ина" или иной компромат могут подействовать на изначально г***ю партию. Или же это тупая постанова", — написал Речинский.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua